Спасатель Малибу• 31 марта 2018
Начало субботы. Ужас какой-то. Мужчине не 44, а 53.
Общение с иностранцем у меня в анкете ему 44 года. Не турок не мусульманин. Оплатил билеты в самолёт. Сегодня я ему написала, говорю представляешь пишет мне старик на сайте ему 54 года, я его заблокировала. Говорю никогда со старым я не буду. Молчал 15 минут. Пишет мне я хочу признаться тебе мне 53 года. Нормально. У меня шок. Потом пишет мне все равно на билеты можешь не приезжать ко мне,я открою бронь возьмёшь на число которое нужно тебе, поедешь отдохнуть. Говорит посиди подумай. Я тебя пойму. Что делать девочки? Мне 31 год.
Попадалочка• 31 марта 2018
Мені 33, батькові 54.Він у мене дуже гарно виглядає, але все-таки старий для вашого віку.
Думаю не варто
Мечты сбываются• 31 марта 2018
Я бы не рубила пока... посмотрите, признался же, предложил не ехать... да, обманул, но и Вы, скорее всего, тоже что-то преукрасили
жар-птица Нюра• 31 марта 2018
Скажите, что с обманщиком не будете!
Не немец случайно? они любят себе скинуть десяток лет.
Спасатель Малибу
• 31 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
А Вы не видели 44 или 54 ему.? 10 лет!!!
В анкете ему 44. Выглядит старше. Я не подумала что ему 53 года. Сегодня сказал, когда я собираюсь ехать. Он говорит я хотел тебе признаться в аэропорту когда ты прилетишь
Спасатель Малибу
• 31 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Скажите, что с обманщиком не будете!
Нет. Он из Бельгии
Дон Пэдро• 31 марта 2018
А, если бы вы ему об этом втором не написали, то не признался бы в переписке. Приезжаете такая, а там мужчинка в возрасте
жар-птица Нюра• 31 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
31 и 54.... неее
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
только если он сказочно богат и то,пожить пару лет.А дальше искать ровесника
Это огромная разница для создания семьи
Ну и обман-дело не хорошее
Это огромная разница для создания семьи
Ну и обман-дело не хорошее
Kiev-tanya• 31 марта 2018
Нуу, на безрыбье и рак рыба) Мы ж не знаем, как там у автора) К сожалению, но мужчины своего возраста ищут спутниц намного моложе себя.
Ms. Похвала• 31 марта 2018
Попрощайтесь и скажите чтобы переписал билеты на другую «Наташу». Не чудите))))
Разумная Губка• 31 марта 2018
Смотрите сами,если есть другие варианты то рассматривайте.
Это в наша время не критично 31ми 53 мужчине,если у него реально серьезные планы,а не на разок отдохнуть, нормальный уровень материального обеспечения то почему бы и нет.
31 это не 21 год.Может и ждать чуда не стоит
Ms. Похвала• 31 марта 2018
Ответ дляkalina_red
может, проверяет вас
На что? Зачем ей старикашка! Ей всего 31!

Спасатель Малибу
• 31 марта 2018
Ответ дляKiev-tanya
На датинге мужчин пишет много в районе 50-60 лет. Сегодня один написал внешне на 70 выглядит из Америки.
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляKiev-tanya
что за чушь
адекватные мужчины,котрые хотят создать семью, понимают,что большая разница в возрасте будет помехой в семейных отношениях.А вот те кто едут ахаться в Украину,им да,молодое мясо надо.Нормальная разница-это +-5 лет
Спасатель Малибу
• 31 марта 2018
Ответ дляМенее Более
Научите знакомится с иностранцами и где.Надо знать английский?
На датинге. Я общаюсь по английски. Некоторые девушки с переводом в гугле пишут
Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2018
неужели Вы думаете, что на тех сайтах сидят нормальные и молодые иностранцы?) Пердуны приключений ищут