Спасатель Малибу• 31 марта 2018

Начало субботы. Ужас какой-то. Мужчине не 44, а 53.

Общение с иностранцем у меня в анкете ему 44 года. Не турок не мусульманин. Оплатил билеты в самолёт. Сегодня я ему написала, говорю представляешь пишет мне старик на сайте ему 54 года, я его заблокировала. Говорю никогда со старым я не буду. Молчал 15 минут. Пишет мне я хочу признаться тебе мне 53 года. Нормально. У меня шок. Потом пишет мне все равно на билеты можешь не приезжать ко мне,я открою бронь возьмёшь на число которое нужно тебе, поедешь отдохнуть. Говорит посиди подумай. Я тебя пойму. Что делать девочки? Мне 31 год.
Единорог_помог• 31 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
даже 13 лет большая разница
я раньше тоже так думала... потом познакомилась с мужем... влюбилась очень... и мне было все равно сколько ему лет. Я ни секунды не думала о разнице в возрасте!!! Когда мы первый раз встретились, у меня было ощущение, что я знаю его всю жизнь. Мне с ним было настолько комфортно, уверенно и спокойно, что я кроме него уже никого не могла представить рядом со мной

Единорог_помог• 31 марта 2018
Ответ дляМЧСница
Вот я примерно по той же причине отшила итальянца.
42 года, женат не был, детей нет, свой ресторанчик на берегу. Спросил готова ли я к переезду, а у меня здесь дети, имущество... Не рисковая я.
значит, не любили его.
Откушу что там торчит• 31 марта 2018
’Общение с иностранцем у меня в анкете’.... ’Оплатил билеты в самолет’...
смеяться или плакать?)))))))))
Alice_Sherman• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
что за чушь
адекватные мужчины,котрые хотят создать семью, понимают,что большая разница в возрасте будет помехой в семейных отношениях.А вот те кто едут ахаться в Украину,им да,молодое мясо надо.Нормальная разница-это +-5 лет
Это он немку или англичанку -5 лет возьмет замуж
А на украинках/русских/ филипинках женяться -15-20 лет.
Борода• 31 марта 2018
Ответ дляKatinka
Общение на английском нужно, а то как гугл переведет, ни на какие рога не налезет.
Знание иностранного никому не помешает в этой жизни.
Посоветуйте сайт , пожалуйста, на котором общаетесь. Мне тоже для практики надо.
Единорог_помог• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
может и к лучшему
итальянцы.по большей части -вруны и гуляки
а украинцы по большей части бухарики и лентяи, и не семьянины. а украинцы не гуляют, не?
МЧСница• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
может и к лучшему
Кто его знает лучше или хуже.
В 36 с двумя детьми не так то и легко найти достойного мужчину без жизненных хвостов.
Утешаю себя тем что с взаимопониманием у нас было бы тяжело по части языков)
МЧСница• 31 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
значит, не любили его.
И это тоже.
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А зачем выбирать из худшего?
Скандинавские мужчины,очень спокойные,добрые,семейные.Вот их бы автору я советовала

Единорог_помог• 31 марта 2018
Ответ дляМЧСница
Кто его знает лучше или хуже.
когда есть любовь - все решаемо, тем более языковая проблема. Итальянский учится за месяц :)
Единорог_помог• 31 марта 2018
Ответ дляМЧСница
И это тоже.
не, не это тоже, это самое важное.
Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
То и значит. В 29 лет разведенка - это тоже как бы не ’устроенная личная жизнь’ если что.
как прочитаешь про разведенок и неустроеных.. а с чего вы взчли что они нп устроены?? Я вот щамудпм жила хуже, чем после развода! и как то больше туда не хочу
жар-птица Нюра• 31 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
а вы не видели что автор написала ?!
Видели, но разницу в 10 лет видно, как ни крути. Когда смотришь на фото, тоже, как бы примеряешься рядом с человеком. Тут разница не 5 лет между м и ж.....
Безникая• 31 марта 2018
У вас есть другие варианты?, поезжайте пообщайтсь, можно и повстречаться. Почему нет поразвлекаетесь, и посмотрите если вам противно и не хочется, тогда все. А вдруг вам понравится. И никто вас к нему до пенсии не привязывает, не понравится уйдете найдете другого. Чего возможность и время терять. Вы же с ним общались? БЫло интересно? По крайней мере будуте уверены что все попробовали и жалеть не будуте потом об упущенных возможностях)
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Не правда.Женятся по симпатии,любви.Взаимопонимание очень важно.
Большая разница в возрасте,повторюсь,важна,по большей части,секс туристам.Нормальный мужчина ищет сверстницу или -5-10 лет.
Единорог_помог• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
А зачем выбирать из худшего?

Нет, ни одной идеальной нации, но так как бухают наши нигде не бухают. Ну, и то как наши относятся к детям после развода в большинстве случаев, тоже ни одной страны не знаю
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Язык не проблема вообще.В Европе полно бесплатных курсов.Но итальянцы,как нация(особенно мужчины),ну прям не очень.Часто бываю в Италии,да и здесь в Швейцарии их полно.Он будет идти с женой и детьми и на тебя голову сворачивать или на пляже глазами раздевать.Есть знакомые русские девушки,замужем за итальянцами-они склочные,подлые,мстительные,жадные,хитрые,гулящие....долго можно продолжать...не ахти мужики они,вообщем
Добро с Кулаками• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
зарегестрируйтесь на ОКС там нормальные парни,это по всему миру молодежный сайт.На дейтингах российских и наших одни чурки или старый европейский неликвид
ОКС - что это.
Просветите незнающую,плиз.
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
ОКС - что это.
Просветите незнающую,плиз.
https://www.okcupid.com/

Добро с Кулаками• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
https://www.okcupid.com/
Ё-моё.
На английском...
Надо подучить язык... и в бой!
Единорог_помог• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
я очень люблю моего мужа, он - итальянец, никогда не замечала ни в нем, ни в наших друзьях все эти вышеперечисленные качества как закономерность. Повторюсь, как и в любой нации есть и жадные, и склочные и тд.
А только итальянцы раздевают глазами? другие мужики не?
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Ё-моё.
На английском...
Надо подучить язык... и в бой!
Удачи)
ТелаЧьи нежноСти• 31 марта 2018
автор, вы не спешите лететь:))) А то у моей подружки баба с роботы вот так неслась на крыльях любви. Он сказал что купил билеты, она на попутках с Донецка , припёрлась в Запорожье, тут заночевала у моей подруги, которая, к слову, не ждала гостей. Потом поехала в аэропорт, вот только не помню в Киев или в наш, а там ей сказали, что билеты были забронированы и бронь была снята. Они не были куплены. И жених оф-лайн:)) Бабе 49 лет, к слову. Хотела успеть на последний вагон уходящего состава, в итоге куча нервов, потраченные 3000 грн на дорогу.
Единорог_помог• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ПС я и сама люблю на красивых девушек поглазеть, не ну а шо? зачем мне тогда глаза?)))
Добро с Кулаками• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Удачи)
Спасибо!
Не прикалывайтесь с меня
Это я на словах такая быстрая, а так...
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
так бесстыдно таращатся .при женах.только итальянцы
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
еще турки бешенные)
но мы сейчас о европейцах)
Гидроусилитель руля• 31 марта 2018
Родственница замужем за человеком такого возраста, две дочки( возраст- младшие классы) , очень живой, активный дядька, не выглядит на свой возраст. Родственнице 36.
вкусносися• 31 марта 2018
Пусть к вам прилетает))
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо!
Не прикалывайтесь с меня
Это я на словах такая быстрая, а так...
используйте переводчик
не теряйте время даром
удачи я Вам искренне желаю
не слушайте местных женщин,которые пишут,что мужчины на иностранных СЗ ищут только ’малолеток’,это не правда.