Спасатель Малибу• 31 марта 2018

Начало субботы. Ужас какой-то. Мужчине не 44, а 53.

Общение с иностранцем у меня в анкете ему 44 года. Не турок не мусульманин. Оплатил билеты в самолёт. Сегодня я ему написала, говорю представляешь пишет мне старик на сайте ему 54 года, я его заблокировала. Говорю никогда со старым я не буду. Молчал 15 минут. Пишет мне я хочу признаться тебе мне 53 года. Нормально. У меня шок. Потом пишет мне все равно на билеты можешь не приезжать ко мне,я открою бронь возьмёшь на число которое нужно тебе, поедешь отдохнуть. Говорит посиди подумай. Я тебя пойму. Что делать девочки? Мне 31 год.
Неместная Я• 31 марта 2018
автор- фото его видели??

Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2018
Ответ длявкусносися
Ну,да все примерно как у 65летнего норверца,данчанина,англичанина)). Вопрос в том,что в 65 так же не будет. При чем не только у мужчин,но и у женщин,если вовремя не сделать ноги. Мои подруги в 30- лет многие уехали,так они и сейчас на 30 выглядят.Законсервировались)) Чего не скажешь о тех,кто остался..
ну не знаю)) модет я конечно сильно хорошо о себе думаю)) но пусть не отлично, но думаю нормально выгляжу в свои 37, как и мои подруги. Хоть иногда сижу и младше барышень, а выглядят как 45((
Свисток ля-минор• 31 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Он изначально выглядит на 50. В анкете написал 44. В 44 мужчина лучше выглядит. Думаю может жизнь потрепала. Он седой. Зачем изначально врать про возраст, написал бы правду
у меня вообще казус был) познакомилась с «норвежцем» общались мило ,зашла тема про религию и я ему сказала ,что не очень люблю мусульман и особенно турков ... он сказал ,что турок и живет в Норвегии 15 лет ... было очень неудобно
Вечно недо...• 31 марта 2018
Он вам в отцы годится. Че тут думать?
вкусносися• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Какие глупости
Я переехала в Швейцарию два года назад,стресса вообще не было.Внешне они здесь подтянутые холеные,но 50-это 50,а не 30-ть.Отцу моего мужа 58 лет,я даже представить не могу его своим мужем.хоть он даже очень статный и холеный седовласый мужчина.но он же в отцы мне годится.Зачем?
А я вот очень могу даже представить)0 Моему мужу 50,я просто старше вас. Так вот он выглядит значительно старше европейских мужчин. И я б предпочла статного и холоного европейца)) Вот как-то так. И очень жалею,что не сделала это тогда,когда у меня была такая возможность,а выбрала на тот момент молодого своего мужа. Теперь единственное его достоинство-это дата рождения,которая на фоне его бывшего соперника теперь выглядит ,как парадокс.
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ длявкусносися
А соперника сейчас есть возможность лицезреть?
Ну вот мужу 50,а если старше ,как у автора на 20+ лет,то уже за 70-это уже дедушки здесь.Да все так же подтянутые,высокие,холеные ,но ,блин,дедушки
Мини-бикини• 31 марта 2018
Если по фото автор не увидела подвоха, то, может он выглядит моложе. Или проверяет ее на искренность - интересен ли он сам ей или ей погулять на дурняк захотелось.
И еще. Если даме 31 год, а она на сз висит и все еще не устроила личную жизнь, то может сама выглядит на все 45 и надо бы планку ’не для тебя, старого богатого деда, мама ягодку растила’ как бы снизить.
Дама_из_рекламы• 31 марта 2018
Удалено администрацией...
вкусносися• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Лицезрею переодически,когда с моей подругой в гости приезжают. Мой муж меня на 8 лет старше,этот еще на 8 старше моего мужа итого на 16. ,десять лет назад мне казалось,что это караул.. Сейчас вижу итог..

Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
Что значит все еще?
Я первый раз на СЗ попала,когда с мужем развелась,мне было 29.На СЗ очень много молодых,красивых девчонок
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ длявкусносися
ну 16-ть -это таки тоже много
но у автора и того мачо.вообще 23 года-это же просто караул
Домашка• 31 марта 2018
Ответ дляСусановна
если вам 31, то и 44 многовато, а уж 54 то вообще капец
Мне 31, а мужу 44. Вместе самых счастливых 11 лет. Поверьте, не многовато.
Свисток ля-минор• 31 марта 2018
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Вы мужчина !?
вкусносися• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ну 16-ть -это таки тоже много
Угу,только он за эти 8 лет,вообще никак не изменился,и тогда выглядел моложе своего возраста по нашим меркам лет на 10. И подруга жалуется,что достал в постели. А мой раз в месяц-потолок.. А про уровень жизни я вообще молчу.. Просто молчу.. Чтоб не растравить себя окончательно..
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ длявкусносися
жаль,что так получилось
А Вы его,что подруге ’передали’?
жар-птица Нюра• 31 марта 2018
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Ааааа, супер!!!
Хомяк с пастой• 31 марта 2018
Обсуждать с потенциальным женихом переписки с другими мужчинами
Верх странности.
Единорог_помог• 31 марта 2018
Ответ длявкусносися
Разница в возрасте по равнению с разницей в культуре-ерунда. Если человек готов на стресс от переезда в другую среду,то возраст дело десятое. Я прекрасно понимаю почему европейцы-женихи ищут себе намного моложе у нас невест. Потому,как если искать ровестниц,то они внешне в мамы будут годится.. и по состоянию здоровья тоже. У них там секс в 60,активный секс-норма жизни. У нас и в 40 уже вопросы возникают. При том как у мужчин ,так и у женщин.
какой стресс от переезда?? вот у меня стресс, когда приезжаю в Украину... это да, к сожалению
вкусносися• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
жаль,что так получилось
А Вы его,что подруге ’передали’?
Познакомились вместе. Но он мне отдавал предпочтение. А я никак. У меня,вроде относительно стабильный доход был,бизнес,есть что терять. А она из Мерефы. Все плохо,ни работы,ни денег,муж с ребенком бросил. Терять было не чего. Мне он очень нравился,но возраст же.. Внешне да-молодой мужчина,но я как узнала,все.. не хочу не буду.. Теперь жалею,очень. Красивый ,стройный до сих пор,Кубикиии
,бицепцы. Фсе..пошла..жаба задавила))

Мини-бикини• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Что значит все еще?
То и значит. В 29 лет разведенка - это тоже как бы не ’устроенная личная жизнь’ если что.
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Верх странности.
мне это тоже странным показалось.он уже билеты купил.а автор продолжает переписки вести с другими мужчинами.еще и рассказывает ему об этом
Единорог_помог• 31 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
зато правда.
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
Вы к нам из 70-ых на машине времени заскочили?))))
Ягодка опять• 31 марта 2018
даже 13 лет большая разница
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ длявкусносися
,бицепцы. Фсе..пошла..жаба задавила))
да,европейцы в этом плане молодцы,спорт или каждый день или через день.У нас только женщины,в основном,переживают о внешнем виде своем,мужчины разбалованы,тем,что их меньше,а нормальных,так вообще мизер,поэтому и не парятся.
А что у Вас в браке,совсем все плохо?Может попытать удачу с иностранцами снова?
МЧСница• 31 марта 2018
Ответ длявкусносися
,бицепцы. Фсе..пошла..жаба задавила))
Вот я примерно по той же причине отшила итальянца.
42 года, женат не был, детей нет, свой ресторанчик на берегу. Спросил готова ли я к переезду, а у меня здесь дети, имущество... Не рисковая я.
Гопница-Советчица• 31 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
А Вы не видели 44 или 54 ему.? 10 лет!!!
а вы не видели что автор написала ?!
вкусносися• 31 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
жаль,что так получилось
А Вы его,что подруге ’передали’?
Кстати подруга на 6 лет моложе меня. И я с ним лично в Турции познакомилась. Потом он ко мне приехал. В Крыму вместе отдыхали,я подругу за компанию взяла. Но она не отбивала. Я сама не хотела,так просто отдохнуть вместе-пожалуйста,а уезжать не хотела..
Гопница-Советчица• 31 марта 2018
старые п***ны сидят молодух пытаются завлечь )) 10 ки годков сбрасывают себе ))
ладно б вам было 40+ . но для 31 это конечно существенно
Чебураха с перцем• 31 марта 2018
Ответ дляМЧСница
может и к лучшему
итальянцы.по большей части -вруны и гуляки