Спасатель Малибу• 31 марта 2018

Начало субботы. Ужас какой-то. Мужчине не 44, а 53.

Общение с иностранцем у меня в анкете ему 44 года. Не турок не мусульманин. Оплатил билеты в самолёт. Сегодня я ему написала, говорю представляешь пишет мне старик на сайте ему 54 года, я его заблокировала. Говорю никогда со старым я не буду. Молчал 15 минут. Пишет мне я хочу признаться тебе мне 53 года. Нормально. У меня шок. Потом пишет мне все равно на билеты можешь не приезжать ко мне,я открою бронь возьмёшь на число которое нужно тебе, поедешь отдохнуть. Говорит посиди подумай. Я тебя пойму. Что делать девочки? Мне 31 год.
Анонимус Я• 03 апреля 2018
Ответ дляКнопус
Автор,это ужасно жизнь одна, а возрастные изменения неизбежны, мне бы сташнило). Мой бывший висит на известном ресурсе,пишет что ему 32,хотя ему 43 будет, но он маленький плюгавенький,таксист,возможно кто-то и ведётся. Но я не понимаю зачем мужчине скрывать возраст? По мне это неадекватно
Я как-то общалась с мужчиной, было написано около 40, приехал на встречу, а там существенно больше )))
Это было несерьёзно и недолго, но он мне дал гораздо больше, чем все, кого я знала, вместе взятые (не материально и не в постели). И так бывает

Анонимус Я• 03 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
А как же помню здесь писали 30 летние что их мужья 50-55’покруче 30 летних жеребцов у которых в 25-30 уже проблемы там .А их старики по два раза в день хотят
И так бывает )