ГейСюда• 31 марта 2018
Девушки , что ж вы так...
Есть у меня один сотрудник , 35 лет не красавец , среднестатистический. Пытался ко мне подкатывать , но не в моем вкусе .Перевела все в дружбу. И вот недавно общались с ним и он мне начал рассказывать про своих барышень ( не думала , что их так много у него )) одна красивая -ща ней пытается ухаживать , но пока не даёт. А одна есть , как он сказал , так для «личного пользования»!!! Меня это убило ! Говорю ему -«как так можно о девушках»! А он мне-«так а что я! Она сама за мной бегает и даже мне готовит , но такая себе , когда мне скучно и голодный»! Показал их переписку ! Нет слов!
Как можно так себя совсем не уважать ! Девушки ! От того , что вы стелитесь и пытаетесь ублажить , вас абсолютно не ценят ! А тех , за кем надо ухаживать и добиваться - ценят и стараются для них
ГейСюда
• 31 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
Надо ж так скучать, чтоб этот опус настрочить...
Зачем тогда читали ))
ГейСюда
• 31 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, меньше верьте мужикам, они так брешут! Прям он царь и бог, ага
Мне хватило прочитать пару сообщений этой девушки
Тетя из министерства• 31 марта 2018
Так девушек много, мужиков- мало. Девушки сначала все принца ждут, а потом, когда реальность бьёт больно по голове, начинают искать хоть кого то!
Мост_Устал• 31 марта 2018
Фу, блин. Судить о женщинах из-за слово мерзкого мужичёнки, который и сам та на мужчину непохож, кроме того что у него член между ног болтается. Честно, если бы такое нечто мне показало личную переписку с дамой, которой он нравится, я бы с ним больше не общалась.
Асталависта бэйби• 31 марта 2018
и что она писала там?
бощик сварить или супчик тебе, о хозяин души и тела моего?
Асталависта бэйби• 31 марта 2018
Ответ дляМост_Устал
ник у вас
но стремный)
согласна с вами!
но стремный) согласна с вами!
Фекла Персиковна• 31 марта 2018
Это все не красит Вас, автор, и мужчинку того.
А никак не ту девушку.
Не хотели б не обсуждали с ним его женщин.
А так поставили себя Выше их, это мелко и мерзко
А никак не ту девушку.
Асталависта бэйби• 31 марта 2018
И вот недавно общались с ним и он мне начал рассказывать про своих барышень ( не думала , что их так много у него ))
так эти две - это и все?))
причем одна не дает, он что-то пытается лишь))
итого одна, ну может и прилипла, че уж..
уточните вы в какую категорию у него были определены..
так эти две - это и все?))
ГейСюда
• 31 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
А никак не ту девушку.
Таких девушек много! Не ценят себя и потом же от этого страдают
ГейСюда
• 31 марта 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
так эти две - это и все?))
Сотрудник !
CanisLupus• 31 марта 2018
Ну расскажите все той барышне, восстановите, так сказать, справедливость!
Не совсем соглашусь про бегать и стелиться, есть такая категория мужиков, им все не так, всегда будет причина такого поведения - слишком мягкая, слишком жесткая, не готовит, готовит, мало готовит, много готовит, мало секса, много секса и тд. Диагноз один - чудак на букву М!
Фима Собак• 31 марта 2018
А Вы автор вся такая в белом пальто, никогда не влюблялись и никогда никем не увлекались, когда уже понятно что отношения не идеальные, но продолжаете быть в этих отношениях. Вы же понимаете что он поддерживает эти отношения и, возможно, говорит ей что любит ее и т.д. Если бы послал она бы не бегала.