Разведка Маша• 31 марта 2018
Брезгливые не заходите. Интимный вопрос
Скажите пожалуйста, как вы бы отнеслись, если просыпаетесь и видите, что мужчина нюхает ваш цветочек?
Разведка Маша
• 31 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
шо, ваще стёрся, под корень ?
Знаете, это не смешно. ..но Вам непонять. ..
Мона Лиза• 31 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
и сидит теперь ’’фантазирует’’ до кровавых мозолей ))
100%
Настя Снежок Воля• 31 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
Вспомнилось сразу:
Вылазит крот на нудистском пляже у бабы между ног:
- Ёжик, ты что-ль? Сдох что-ль?

Карамбулкул• 31 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
Я была бы в шоке,я сплю а он мои орхидеи на подоконнике нюхает???
Лишь бы лепесточки не поламал)
Ну а кактусы -наздоровье!
Лишь бы лепесточки не поламал)
Ну а кактусы -наздоровье!
Расскажите как за ними смотрите? У меня цветут 2-3 недели и вянут :( У людей смотрю такие красивые цветут орхидеи на окнах!
Швидка Настя• 31 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
где бы еще девочкам не пощебетать об орхидеях, как не в теме о женской пис.ке
Лыжи со вспышкой• 31 марта 2018
очевидно, что мужчина проснулся ночью из-за вони... Начал искать эпицентр оной и, вероятно, зная что его зазноба та еще засранка, занюхал и ’Цвэточек’... Скорее всего, там он этот самый эпицентр и нашел....
Меня прет))• 31 марта 2018
Меня мой в молодости каждое утро так будил, правда не только нюхал
Открыла глаза, посмотрела между ног, поздоровалась

Блинчик Мой• 31 марта 2018
Ответ дляМеня прет))

а что теперь увлечение прошло?
Меня прет))• 31 марта 2018
Ответ дляБлинчик Мой
а что теперь увлечение прошло?
Теперь каждое утро по нам дети прыгают - уже не до этого) Хотя балует меня иногда)
Блинчик Мой• 31 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
ясно ждите 8 марта )
Меня прет))• 31 марта 2018
Ответ дляБлинчик Мой
ясно ждите 8 марта )
Не, у нас праздники - когда дети в свекрови с ночевкой) Раз в неделю так точно)
Блинчик Мой• 31 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
да вы вообще балованы
Lux Aeterna• 31 марта 2018
да пусть себе нюхает, главное, чтобы меня ничего не заставил у него нюхать
Анонимба• 31 марта 2018
Главное,чтобы глист рядом не вылез,а то опозориться можно . А так,пусть нюхает,жалко что ли)
Синди Кроуфорд• 31 марта 2018
Ржу) мультик вспомнила.
Беладонна нанимает сыщиков для поимки сбежавшего поросенка
— Нюхни, нюхни, у тебя денежки есть?
— Нет...
— Вынюхни, вынюхни!!!
— Нюхни, нюхни, у тебя денежки есть?
— Нет...
— Вынюхни, вынюхни!!!
Тепличная• 01 апреля 2018
ДЕВОЧКИ, НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ТАК ВОЗБУЖДАЮТСЯ А НЕКОТОРЫЕ ТОЛЬКО ТАК!
Поэтому, должно быть продолжение после обнюхивания Что-то автор не договаривает...