Акуна_Матата• 31 марта 2018

Девушки-голубушки,у вас четыре губушки-пошлый начальник достал уже....

Заходя ,в наш кабинет постоянно напевает эту пошлую песню!
Со мной тетки работают за 40,они посмеиваются смущенно,даже глазки закатывают,а меня эта старая кобелина уже достал!!!!!!Хорошо,хоть руки не распускает, коллег иногда, то по попе рукой проведет,то за сосок ущипнет, а они,блина ,млеют от счастья!!!!!!!
...аяприкольная• 31 марта 2018
Ну вас же не трогает. А тёткам может за радость.
Тётушка Лошадь• 31 марта 2018
За сосок ущипнет
Физрукая• 31 марта 2018
Тролляка иди спать
Ms. Искренность• 31 марта 2018
Скажите ему что не четыре - а шесть ! пусть считать научится!
автор Акуна_Матата • 31 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
За сосок ущипнет
ДА,через одежду.
Стервочка• 31 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2018
шо такое блина?
автор Акуна_Матата • 31 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
шо такое блина?
Слово-паразит,синоним матерного слова б...ь)
Творог для розжига• 31 марта 2018
А где это вы работаете, если не секрет?
Яйцеголовая• 31 марта 2018
У меня тоже был такой знакомый. Когда заходил к нам в кабинет, говорил: ’Скажіть, дівчата, яка з вас непочата.’ Таке дурнувате. Ну и шо?
автор Акуна_Матата • 31 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
А где это вы работаете, если не секрет?
Налоговая
Гравицапа• 31 марта 2018
Смурфетта• 31 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Ахахаха! Вот это рассмешили. Представила морду начальника
Пропеллер на 6 персон• 31 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Вообще-то да )))))))))
Рябушка Ку• 31 марта 2018
Автор, извините, но прочла Ваш душевный крик и вспомнила видео:

А если без шуток, сочувствую Вам (сама попадала, по молодости, в такие нелепые истории).
Челюскина• 31 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Налоговая
да там одни идиоты
Яйцеголовая• 31 марта 2018
Ответ дляГравицапа
Ну как же без блюстителей нравственности)))
И шо вас так задело?
parele• 31 марта 2018
За сосок ущипнет???
автор Акуна_Матата • 31 марта 2018
Ответ дляparele
За сосок ущипнет???
Да,когда в тонкой одежде,но я только раз такое видела.
parele• 31 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
И ни одна до сих пор не пожаловалась руководству? Куры, что еще скажешь.
Добро с Кулаками• 31 марта 2018
тю, так ущипните его за писюн
автор Акуна_Матата • 31 марта 2018
Ответ дляparele
Пожаловались?пффф.так они меня закомплексованной считают)))
Утренняя зорька• 31 марта 2018
Ответ дляГравицапа
Чего? Я верю в реальность такого

Работала после универа в маленькой фирме. Семейной: муж м жена рулили
Муж успевал клеить девочек постоянно. Он и его кум в паре это творили
Кто из сотрудниц оказывался в его вкусе, но отказывал, вылетал
Так ушла одна девочка, вторая. Потом моя подруга стала объектом. Я ещё наивная была и не понимала. Потом глазки открыли
Знала ли жена не знаю. Но у них дети были. С виду такие правильные. Психологи
parele• 31 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Тогда привыкайте. После сорока тоже млеть начнете)
Айболитная• 31 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
тю, так ущипните его за писюн
та он тогда развернётся во всю мощь))))
Добро с Кулаками• 31 марта 2018
Ответ дляАйболитная
та он тогда развернётся во всю мощь))))
Вряд ли) Такие обычно только на словах и в намёках)))
Как до дела доходит....там пшик.
Они так компенсируют свою несостоятельность
Наизнанку• 31 марта 2018
Саша зовут ?))
Айболитная• 31 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Как до дела доходит....там пшик.
так ему и сказать извините, Мхалваныч, давно хотела спросить, у вас и правда писюн маленький?
Аноним_1447• 31 марта 2018
Капец... ладно поет, можно просто не обращать внимания. У меня подружка Наташа, ее начальник как ни зайдет к ней в кабинет, так начинает петь, ну на мотив песни Натали, только ’Наталииии, ья купил тебе на кладбище землиии’ - причем каждый раз, и не надоедает же ему! Но она тупо уже игнорит.
Но щипать за зад и за сосок Мне тоже 40, но что-то я не представляю, чтобы я от такого млела У вас там все разведенки без личной жизни, что ли?? Или он за каждый щипок премию им выписывает?
Аноним_1447• 31 марта 2018
Ответ дляparele
чёй-то?