Менее Более• 01 апреля 2018
Крышка унитаза. Опрос
Вы её держите открытой или закрытой? Когда выходите из туалета ? Я всегда закрываю. По феншуй так будут деньги в доме )))))
Результат:
вже голосів:
1055 (52.72%)
Открыта
815 (40.73%)
Закрыта
131 (6.55%)
Посмотреть ответы
НеКонец-Света• 01 апреля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
а я взагалі кришку зтягнула.. у мене пунктик на чистоті та запаху. Кожний день мию доместосом і мусколом. два хлопці в домі.... кришка зайва:)))))
всмысле ’зайва’ ? Вы на весу п.. и ср..? Или если закрыта крышка, то им влом ее поднять и сс.. поверх нее?
Аноним_1438• 01 апреля 2018
Что у Вас за унитазы такие,что разлетается по сторонам при смывании?
Купите нормальную сантехнику.
Кокосиха• 01 апреля 2018
Всегда закрыта, завели кошку ещё давно и взяли за правило закрывать крышку, чтобы избежать беды, так как горшок кошки стоит в туалете (любят котейки везде лазить и могут упасть и не выбраться из унитаза, погибнуть).
Меряю от единицы• 01 апреля 2018
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Закрыта но не из за феншуя. У меня страх что оттуда может вылезти крыса. Наслышана.
Крысе ничего не стоит выползти и из-под крышки. Или вы еще и кирпич сверху кладете?)))
Меряю от единицы• 01 апреля 2018
Ответ дляВорона
У нас крышка всегда закрыта. Не из-за суеверий, а из-за гигиеничности и эстетичности. Даже не представляю как можно смывать с открытой крышкой. Брызги разлетаются. Фу.
Купите нормальную сантехнику, и брызг не будет.
МисисПропер• 01 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
Закрывать нужно в целях гигиены. И смывать тоже с закрытой крышкой.
+++
Аноним Советчик• 01 апреля 2018
Люди, которые смывают с закрытой крышкой, а ёршиком вы в какой момент унитаз трёте?
Трактор Вика• 01 апреля 2018
Всегда открыта на всех 3-х , деньги есть.
В приметы не верю, кроме одной «что бы не случилось все к деньгам»)))
Холодная каша• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним Советчик
А мы не трем. У нас очень сильный напор воды и все смывается водой.
Бокс-орун• 01 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
За закрытую крышку ругаю мужа. Маленькая дочка ночью встает и плюхается спросонья прямо на нее, ничего не соображает и конечно делает свои маленькие дела на крышку, вернее начинает, потому что терпит до последнего. У меня было что ночью воевала с этой крышкой, ногтей толком не было чтобы подцепить, еле подняла, хотела ее уже отодрать и выбросить.
O_o Странные истории :-) Ну так снимите её... и зачем вообще ставили? )))
Бокс-орун• 01 апреля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не из=за крышки, а из-за седушки)
Типа ссут в унитаз не поднимаю сидушку (от слова сидеть, а не седеть
)? Ну тогда понятно, хотя и странно.
Леди_в_ночи• 01 апреля 2018
Почитав все ответы)))! Девочки ,которые не закрывают крышку- ЗАЧЕМ ОНА ВАМ В ПРИНЦИПЕ))? ДЛЯ КРАСОТЫ??????

Аноним Советчик• 01 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи

Ободки без крышек не продаются
все ведь в комплекте.
Аноним Советчик• 01 апреля 2018
Ответ дляХолодная каша
Ну да, ну да... Видела я такие унитазы... Хозяйки считают, что внизу, под водой его мыть совершенно необязательно.
Аноним_1444• 01 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Да,
не закрываем никогда.
Муж программист
- пофиг закрыта или открыта крышка унитаза.
Муж программист
Аноним_1444• 01 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а вение ставите верх ногами или вниз?
нет веника
Аноним_1444• 01 апреля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
зачем смывать в процессе? оно же забрызгает всю промежность какахами. фу!
у меня падает в воду. запаха нет. что у вас за унитаз такой?
а что у вас за унитаз такой, что забрызгивает?
у нас когда смываешь ничего не брызгает и вообще нет ’обратной волны’
Аноним_1444• 01 апреля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Ну хорошо, допустим) Значит, эти микробы остаются в заточении и оседают на жтой самой крышке унитаза по логике вещей, правильно?)
И вот в следующий раз Вы заходите в туалет, поднимаете эту крышку, всю в микробах)))) Тогда ничего страшного?) Микробы с крышки не страшны? Уже никуда не разлетаются? Просто копятся на крышке?)))
Мудробаба• 01 апреля 2018
я начала закрывать после той темы где крыса из унитаза вылезла
может кто то помнит. А деньги? та хз
Запыхалась• 01 апреля 2018
Стараюсь закрывать. По фен-шую)
Ну ещё дочка становится на крышку унитаза, чтоб дотянуться до умывальника мыть руки.
Крапипопка• 01 апреля 2018
Если Вы христианка, то какой фэн-шуй?!
Или крестик сними, или трусы надень!
Аноним_Галя• 01 апреля 2018
Закрываю, но денег все равно нет(((. Может как-то неправильно закрываю?
Україна понад усе!• 01 апреля 2018
Ответ дляВорона
100%. Видела передачу по Дискавери где показывали как микробы разлетаются если смыть с открытой крышкой ( и не слушайте брал про сантехнику)))
Україна понад усе!• 01 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
закрываю перед тем как смыть.
Правильно
Холодная каша• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ну д, а я видела те ершики которыми трут: ржавые, в как...х, стертые