Менее Более• 01 апреля 2018

Крышка унитаза. Опрос

Вы её держите открытой или закрытой? Когда выходите из туалета ? Я всегда закрываю. По феншуй так будут деньги в доме )))))
Результат:
вже голосів: 2001
1055 (52.72%) Открыта
815 (40.73%) Закрыта
131 (6.55%) Посмотреть ответы
Пыхтелка• 01 апреля 2018
Ну и как? Есть деньги?
Пописанная парта• 01 апреля 2018
Ответ дляПыхтелка
Ну и как? Есть деньги?
Пописанная парта• 01 апреля 2018
мне неудобно ее теребить. в такие тупые приметы не верю.
Телепузик• 01 апреля 2018
Никогда не закрывает ни в одном туалете дома. Деньги есть))
Сама не знаю• 01 апреля 2018
Закрываю. Муж иногда забывает, ругаю его. Мне так эстетичнее. И самое главное - видели бы вы сколько брызг летит из унитаза вместе с микробами во время смыва бачка. Поэтому закрывать, и не иначе
Пописанная парта• 01 апреля 2018
даже, к примеру, вы поклонница феншуя.
так там целое искусство ! начиная с места расположения самого дома и даже формы крышы.
а одним унитазом это не ограничивается.
Сама не знаю• 01 апреля 2018
а, и второе забыла - денег нет((
AN_mel• 01 апреля 2018
И что, от того что Вы её закрываете реально деньги из унитаза прилетают? Серьёзно?
Пописанная парта• 01 апреля 2018
Ответ дляAN_mel
утром сходила, вечером деньги открыла из под крышки достала . красота была бы. тогда вообше ее не открывала
автор Менее Более • 01 апреля 2018
Ответ дляПыхтелка
Ну и как? Есть деньги?
Да,
Веселая моль• 01 апреля 2018
Ответ дляAN_mel
та не, нифига: крышка ж закрыта - деньги от крышки рикошетят и смываются в канализацию!!111
Пописанная парта• 01 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 апреля 2018
а вение ставите верх ногами или вниз?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 апреля 2018
веник
УжеВотДа• 01 апреля 2018
Смотрела передачу, где проверяют всякие мифы. Так вот, экспериментаторы определили, что при смывании микрочастицы или бактерии, не помню как там звучало, разлетаются в радиусе 2 метров. Так что только из этих соображений надо бы закрывать.
МошеЙница• 01 апреля 2018
удивлена результатами!
мы всегда закрываем,и не из-за того, что туда якобы по феншую деньги улетают..а вообще с точки зрения гигиены..а при смыве тоже никто крышку не закрывает? оно ж всё в воздухе при смыве воды разлетается по всему туалету..бактерии эти всякие и частицы испражнений, извиняюсь.
МошеЙница• 01 апреля 2018
Ответ дляУжеВотДа
вот-вот..оседает потом и на человеке, и на всём, что рядом стоит..если смежный санузел, то и на зубные щетки, полотенца и т.д. брр
ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2095346 Навеяно этой темой ? )))
автор Менее Более • 01 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а вение ставите верх ногами или вниз?
Нет дома веника.
автор Менее Более • 01 апреля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да) вы Шерлок прям )
Скелет дыни• 01 апреля 2018
Открыта . Так как обссыкают унитаз - проще мне его помыть чем вместе с сидушкой
Сама не знаю• 01 апреля 2018
Ответ дляУжеВотДа
вот-вот, вот эту передачу и имела ввиду в своем посте
Сама не знаю• 01 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
кто обссыкает?
Скелет дыни• 01 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
кто обссыкает?
Домочадцы - муж , отец ,сын
Сама не знаю• 01 апреля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Домочадцы - муж , отец ,сын
они вас совсем не уважают что ли? Как так можно? Они же не в общественном туалете
Сама не знаю• 01 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Да) вы Шерлок прям )
ОМГ... лучше бы я не ходила по ссылке
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2018
Закрыта, но не по феншую, а потому что кошка запрыгивать на крышку любит, а купаться в холодной воде не любит. Да и просто эстетичнее, когда крышка закрыта.
Фисташковый кокец• 01 апреля 2018
а я взагалі кришку зтягнула.. у мене пунктик на чистоті та запаху. Кожний день мию доместосом і мусколом. два хлопці в домі.... кришка зайва:)))))
Кили и Манджаро• 01 апреля 2018
Я иногда закрываю
Муж и дети нет
Мне не мешает.
В приметы не верю))
Бокс-орун• 01 апреля 2018
Хм, удивительно что большинство не закрывает. Вот у некоторых в гостях они вообще плохо держаться в открытом виде. И звук падающей крышки ночью думаю не очень приятный )
Еще в некоторых фильмах этот вопрос освящался, типа ругались из-за крышки женщины с мужчинами, всегда это удивительно было, не понимал проблемы...