FashionFamily• 21 сентября 2013
Девчки, нужен такой лак, или гладко-золотой. Предлагайте Спасибо всем
Девченочки, привет! Очень нужен такой лак, как на фото, или гладко-золотой. Предлагайте, пожалуйста. В магазинах найти нужный не могу:(((( спасибо! Но в идеале такой, как на первом фото!!!
Ответ дляЗяблик протестант
второе минкс или фольга
Спасибо! я знаю, просто примерный цвет скинула:)))
Ответ дляПодумывающая
На 2-ом фото лак-пленка
Спасибо! я в курсе - цвет примерный скинула, какой мне нужен!
Принцепесочка• 21 сентября 2013
первый,если вам для торжества,то терпимо.
у меня есть,снять его-мучение,и держится не ахти,если зацепите краем ногтя и попадёте на сам кружёчек,отлетает сразу,даже закрепитель не помагает.
второй-это фольга.
Ответ дляПринцепесочка
второй-это фольга.
а где первый покупали, или он у Вас в продаже есть. Про второй в курсе, что фолька, просто примерный цвет хотела показать, а то есть ’золотистый лак’ с оттенком ’детской неожиданности’.
Принцепесочка• 21 сентября 2013
в продаже нету,покупала в магазине.а вам просто подсказала,берите золотистый,но без лепесточков,гладкий.
у меня красный такой и разноцвет,поэтому описала вам его качество,был бы золотистый,подарила бы вам.
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо огромное:))) мне нужен то он всего на 1 вечер:((( а купить нигде не могу - нет такого:((( придется видимо покупать такие блестки и фигней страдать:)))