01 апреля 2018

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев подал в отставку

Как считаете, должны ли первые лица страны уходить с должности при трагедиях?
Не служанка 01 апреля 2018
Да. Должны.
qwerty 1 01 апреля 2018
да должны И не только это должны
Застряла 01 апреля 2018
Долго его Путин держал в Губернаторах. Он вроде самый старый. На коленях стоял, просил прощения у Путина.
Майена 01 апреля 2018
Да. Причем, не только сходить с должности, но и нести уголовную ответственность.
автор Katy1980 01 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
Долго его Путин держал в Губернаторах. Он вроде самый старый. На коленях стоял, просил прощения у Путина.
Да. с 90-х годов. Только новости смотрела.
Просто болталка 01 апреля 2018
Тільки ТАК. Ця трагедія сталася під його керівництво. Це не нещасний випадок, а халтура, безалаберність, не виконання обов´язків, взятки ітд.
AnnaBeauty 01 апреля 2018
Он должен был сразу подать в отставку, как и половина верхушки Кемерова а не после протестов
Ненька наша 01 апреля 2018
должны при трагедиях полететь все шишки, из-за которых такое стало возможным. публично казнить к чертям тех, кто подписывал пожарную безопасность тц.
вАлнуюся сильнА 01 апреля 2018
вы все до сиих пор верите.что это халатность ?
Майена 01 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы все до сиих пор верите.что это халатность ?
У вас иное мнение? Поделитесь с нами вашей версией
вАлнуюся сильнА 01 апреля 2018
Ответ дляМайена
У вас иное мнение? Поделитесь с нами вашей версией
как и та чушь что погибло 64 человека
Удачная 01 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы все до сиих пор верите.что это халатность ?
халатность. у нас пионерлагерь горел и дети погибли - такая же халатность
вАлнуюся сильнА 01 апреля 2018
Ответ дляУдачная
халатность. у нас пионерлагерь горел и дети погибли - такая же халатность
в Сирии и на Донбассе так же дети хотели жить.не думаю что это простая халатность
Пиу!Пиу! 01 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы все до сиих пор верите.что это халатность ?
да. И такого же масштаба хрень с “Маша ушла пить чай”, “Вася отключил ревун” может произойти где угодно и у нас рядом с домом
Губки-уточкой 01 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы все до сиих пор верите.что это халатность ?
Только дурак может верить в версию о халатности. Огромный самострой (!) в центре города, без приемки МЧС... Конечно, любой шахтер может построить все что хочет и где захочет. Это тотальная коррупция, а не преступная халатность и разгильдяйство, как утверждает Путин.
Удачная 01 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
в Сирии и на Донбассе так же дети хотели жить.не думаю что это простая халатность
да ? ну тогда так же можно судить и по трагедиям в нашей стране............
Пиу!Пиу! 01 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
в Сирии и на Донбассе так же дети хотели жить.не думаю что это простая халатность
блин, не надоело еще лепетать одно и то же?
вАлнуюся сильнА 01 апреля 2018
Ответ дляУдачная
да ? ну тогда так же можно судить и по трагедиям в нашей стране............
у нас где то сгорели живем запертые дети в количестве 300 человек?
автор Katy1980 01 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
в Сирии и на Донбассе так же дети хотели жить.не думаю что это простая халатность
И по крайней мере никто с поста не ушёл. Схватились крепко.
Губки-уточкой 01 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
Долго его Путин держал в Губернаторах. Он вроде самый старый. На коленях стоял, просил прощения у Путина.
Это его зам стоял на коленях.
младокошкина 01 апреля 2018
Какая халатность, если там был взрыв?
вАлнуюся сильнА 01 апреля 2018
Ответ дляKaty1980
И по крайней мере никто с поста не ушёл. Схватились крепко.
наша власть Сирию не бомбит
Удачная 01 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
у нас где то сгорели живем запертые дети в количестве 300 человек?
даже 1 погибший ребенок по вине разгильдяев - это трагедия. у нас таких жертв тоже хватает.
автор Katy1980 01 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
наша власть Сирию не бомбит
При чём тут Сирия?
вАлнуюся сильнА 01 апреля 2018
это мое личное мнение,а вы можете думать о халатности.о том что маша пошла пить чай и закрыла все двери
вАлнуюся сильнА 01 апреля 2018
Ответ дляKaty1980
При чём тут Сирия?
если не в курсе-путин Сирию бомбит и там народ такое не прощает
автор Katy1980 01 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
если не в курсе-путин Сирию бомбит и там народ такое не прощает
Речь идёт о чиновниках Украины. При чём тут Путин и Сирия?
Зарядка для хачапури 01 апреля 2018
Ответ длямладокошкина
Какая халатность, если там был взрыв?
Только его никто не видел, не слышал и не зафиксировал, не считая небольшой кучки украинцев.
Зарядка для хачапури 01 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
это мое личное мнение,а вы можете думать о халатности.о том что маша пошла пить чай и закрыла все двери
Вчера выложили видео. Все двери были открыты.
вАлнуюся сильнА 01 апреля 2018
Ответ дляKaty1980
Речь идёт о чиновниках Украины. При чём тут Путин и Сирия?
при чем чиновники украины и пожар зимней вишни?