МЧСница• 01 апреля 2018

Начинается насморк, горло першит - чем притушить в самом начале????

Очень не хочется болеть. Может есть проверенные рецепты- поделитесь пожалуйста
Челюскина• 01 апреля 2018
у меня первая помощь горлу хлорофиллипт или люголь ( когда глотать больно )
Светлица2012• 01 апреля 2018
мне очень помагает стрептоцид от горла.
Насморк лечу називином.
неДоЖиру• 01 апреля 2018
Я обычно ибупрофеном пару штук за день
Скокмоно - стокнуно• 01 апреля 2018
Нос промывайтн солевым раствором и горло полощите с содой или с фурацелином.
Кто крайний?• 01 апреля 2018
Нос промываю долфином, горло полощу яблочным уксусом, если интересно, в интернете прочитайте как, информации море. Не болейте
Накрыло-не отпускает• 01 апреля 2018
мне помогает глинтвейн на ночь
РозаЛюксен• 01 апреля 2018
Полоскать фурацилином , или брызгать миромистином
Радуга-дуга• 01 апреля 2018
Глинтвейн на ночь, а днём - Эсберитокс.
Маргарита и Мастер• 01 апреля 2018
Пау де арко сразу пью (противовирусное).
Нос промываю только фтз.раствором- ничем больше не лечу. Максимум могу добавить в физраствор Декасана немножко.
Горло- молоко или чай с медом, и просто мёд рассасываю.
лаМпочка• 01 апреля 2018
Хлорофилипт или спрей, или полоскать
БезникаЯ• 01 апреля 2018
Аквамарисом промываю нос, Трахисан и принимаю Гропринозин, Эргоферон и т.п.
Гага Газу• 01 апреля 2018
Для носа таблетки цинабсин .
И_В_офигительных_штанах• 01 апреля 2018
Сразу принимайте противовирусное, начать пить в течении 2х дней как появились первые симптомы, мне и ребенку очень помогает изопринозин, до болезни почти никогда не доходит.