Кредитная• 21 сентября 2013
цикл после приема ОК
Добпый вечер,девочки!в прошлом месяце перестала пить Ярину+ (принимала 6 мес) по причине преконцепции. сейчас получается первый цикл без гормональных и месячные задерживаются уже на 4 дня! сразу оговорюсь,что беременность исключена т.к. секса не было. вопрос: спокойно ждать когда начнутся или бежать к врачу в понедельник?
Каркуша Клара• 21 сентября 2013
да конечно ждать,если секаса не было,чего паниковать?я тоже на ярине,уже больше года...
Артура Пирожкова• 21 сентября 2013
У меня после отмены таблеток первый цикл прошел нормально, а вот второй на 2 недели задержка была. я уже всех врачей тогда обзвонила, сказали, что послу ОК это нормально несколько месяцев.
Божий одуванчик• 21 сентября 2013
нормальная ситуация. Я пила 3 мес. Диане-35, 3 мес. Жанин. После отмены дела пошли вовремя. Но доктор говорил, что нормально, если дела задерживаются.
автор
Кредитная
• 21 сентября 2013
спасибо за ответы!я просто начинаю думать-переживать может из-за таблеток у меня теперь ничего не созревает?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу