Маргарита и Мастер• 01 апреля 2018
Нужно научиться фотошопу. С чего начать?
Реально самому научиться?
Или идти на курсы?
Мне нужно для работы. Обрабатывать фото (освещение менять, заменять фон ,менять цвет пола,например и другое) И на своем сайте что-то возможно добавлять, рисовать
Подскажите, куда мне двигаться? Стоит ли идти на курсы или можно по ютубу обучиться? Просто их так много, не знаю с чего начать. Может кто знает полезные ссылки и канал
Или идти на курсы?