Ку-кусик• 01 апреля 2018

Рецепт вкусной творожной пасхи.Поделитесь!

Нужен проверенный рецепт) Буду готовить впервые.
Тихомандражная• 01 апреля 2018
Вообще никогда такого не ела. У нас сыр в духовке запекают. С изюмом и цукатами.
Ресничный червь• 01 апреля 2018
Воспользуйтесь поиском
Брехушка• 01 апреля 2018
делала с сайта камелена, вкусно но жирно
Соня-сонятко• 01 апреля 2018
От Юлии Высоцкой с фисташками и курагой
Это просто неимоверно вкусно
Все кто кушает в восторге
Но и жирненько )
Бензопирен• 01 апреля 2018
Автор, Вам рецепт печёной или сырой?
Deliria• 01 апреля 2018
Я сырую делаю, вернее, вареную. Очень вкусно, напоминает сырок в шоколаде. Рецептов полный интернет, оттуда беру, там творог варится с сахаром, желтками, сметаной, маслом и под пресс.
КарамбОлька• 01 апреля 2018
https://www.edimdoma.ru/retsepty/80124-tvorozhnyy-...
проверенный рецепт. также по этому рецепту пеку кекс в форме с отверстием посередине.
neformalo4ka• 01 апреля 2018
несколько лет делаю по этому рецепту, очень вкусно https://gotovim-doma.ru/recipe/388-paskha-tsarskay...