Бритоножка• 01 апреля 2018
если у одного наследника 1/2 , и у второго, то как сделать, чтобы
как сделать, чтобы лицевой счет был на одном человеке ?
неучавствующий должен написать какой-то отказ или необязательно ?
к примеру, нужно оформить лицевой счет на Киевенерго
достаточно ли заявление только от одного претендента ?
а то второй не хочет никуда ехать и ничего писать
Чучело-Мяучело• 01 апреля 2018
рахунок може бути оформлений на будь-кого, це ні на що не впливає, від іншого власника жодних даних не потрібно
МойНеТакой• 01 апреля 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Согласна.У нас так.Без каких-либо заявлений.
Ответ дляQueste
в облэнерго мне сказали, что им вообще розово, на кого оформлен лицевой счет, хоть на умершего, лишь бы платили вовремя
а вот в облгаз мне пришлось везти второго собственника, который подписывал бумажку, что не против оформления лицевого счета на первого собственника
А у нас только заявление от второго собственника біло необходимо, которое он написал, а я отнесла.