Пиу!Пиу!• 01 апреля 2018
Біолакт Яготинський
Девочки как вам этот кисломолочный продукт.даю малышке с годика,очень любит.Старший(8 лет)раньше кефир не любил.биолакт нравиться.Как ваше мнение.Он полезен?
неДоЖиру• 01 апреля 2018
Как то наш гипермаркет проверяли независимые эксперты. Для подтверждения чего то. Не помню, но наш магазин был представителем нашей сети гипермаркетов .
Так вот эти эксперты говорили, что реально чисто и соотв.всем стандартам завод который выпускает Яготинское для детей.
Бутербродница• 01 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Полезен, еще Заквасочка очень вкусная.
И мне закваска их нравится