Слухи-руки не распускаю• 01 апреля 2018
Покупая крем на распив, как быть уверенным?
Хочу купить израильскую косметику на распив. Но как быть уверенной в сроках годности и оригинале? даже у продавца с многочисленными отзывами могут быть проколы.
АфродитаПетровна• 01 апреля 2018
Просите , чтобы набирали в стерильный шприц!!! А не в баночки, а то непонятно чем набирают...как тут проследишь.
Слухи-руки не распускаю
• 01 апреля 2018
Ответ дляПопадалочка
купите пробники.
а потом ищите миниатюру или полноразрный флакон.
так дорого полноразмерный флакон
Попадалочка• 01 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так дорого полноразмерный флакон
значит миниатюру.
или кооперироваться с подружками
Слухи-руки не распускаю
• 01 апреля 2018
Ответ дляПопадалочка
значит миниатюру.
или кооперироваться с подружками
а где миниатюру купить? подскажите
Меряю от единицы• 01 апреля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А где гарантия , что крем не разбадяжили , а потом набрали в стерильный шприц ?
Слухи-руки не распускаю
• 01 апреля 2018
Ответ дляmikama
Автор,скооперируйтесь с кем то с подружек с девочек и купите полный объем,а потом поделите.я так один раз попробовала.теперь постоянно с девочками заказываю прям с магазина НL/Израиль/
а можно ссылочку на этот магазин? пожалуйста
какая доставка выходит?
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2018
Ответ дляmikama
А поделитесь пжл ссылочкой )
Кто крайний?• 01 апреля 2018
Ответ дляmikama
Подскажите,а у кого заказываете?искала посредников не нашла
Galina_vinsport• 01 апреля 2018
Я тоже чувствую, что косметолог подберет именно израильскую косметику для ухода.. скоро так же буду искать где купить, так что послушаю..
Укуси меня• 01 апреля 2018
Покупаю крем на распив у своего косметолога, при мне насыпает в баночки. Найдите себе косметолога или кооперируйтесь с подружками.
ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2018
Я стараюсь покупать кремы только в тюбиках или с дозатором, чтоб не с крышкой были и воздух не попадал. А как можно купить крем, в который кто то лазил, непонятно, сколько он открыт, кто и как это делает. Фу, мне даже представить такое не приятно, не то,что пользоваться. Всё равно, что бу взять((
Омлетик• 01 апреля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
здесь сотни таких покупателей
не боятся, что ли