Санта Барбара• 02 апреля 2018
Хочу отбить мужчину
Он мой во всех смыслах, не знаю почему раньше его не встретила. Ощущение будто знакомы сто лет, у него семья, но в данном случае, я не могу себя остановить, а ему нужен толчек, хочу дать ему все, чего он не получает от женщины.
Санта Барбара
• 02 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
А что у вас есть, чтобы дать?
Любовь, ласку, нежность )
Там-тарарам• 02 апреля 2018
Сюда за благословением зашли?
Каждая думает, что она уникальная, а мужику просто прикольно внимание получать. Не тешьте себя иллюзиями.
РозаЛюксен• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Любовь, ласку, нежность )
Помимо вас это могли дать и другие. Прибедняется мужчинка. Знает, что женщины жалостливые и ухами любят.
Не служанка• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Любовь, ласку, нежность )
Блюдечко с золотой каемочкой?
АнтиТроль• 02 апреля 2018
Я когда-то тоже на женатого запала, хорошо во время попустило. Но осадок неприятный для себя остался. До сих пор хочется тот период вычеркнуть из жизни!
Подумайте, не стоит. Потом жалеть будете.
РозаЛюксен• 02 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
Блюдечко с золотой каемочкой?
Есть такие хлебосольные люди. Любят всем давать. Моя свекровь тоже любит дать. То в секонде наберет ’эксклюзивА’, то подарки подружек передарит. И каждый раз думает, что надо что-то дать.
Пургену мне• 02 апреля 2018
Никогда не было такого опыта. Сочувствую вам. Вам нужно как-то его убедить настолько сильно, насколько вы убеждены сама. А ему есть что терять, там у него семья, жена которую он выбрал, которая его кормит и с которой он спит. А тут вы. Приятная собеседница в интернете. Даже если вы ему так-же нравитесь, где для него уверенность что с вами будет что-то более-менее продолжительное?
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Вообще то хороший мужчина и тот которому женщина нужна , сам завоевывает добивается её, и даёт все .
А вы как то роль мужика взяли на себя .
Жаль, он не разделяет с вами планов .
Про пинок вообще смешно.
Это классика , вешает любовнице , а та в роль спасительницы вживается.
А он то и не думает ,ему и дома хорошо
А вы как то роль мужика взяли на себя .
Жаль, он не разделяет с вами планов .
Про пинок вообще смешно.
А он то и не думает ,ему и дома хорошо
Санта Барбара
• 02 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
Не тот случай. Жалеть не буду, даже если не получится. Мне с ним хорошо, и это главное. Буду помнить, как лучшие моменты жизни
АнтиТроль• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Мне тоже было не плохо.. но, смотрите сами! На чужом счастье.. дальше Вы знаете.
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Жаль ,когда лучшие моменты на втором плане .
Где не вы принцесса , не вам в дом к вашим детям мамонта несёт .
Эти встречи эйфория. Не более .
Санта Барбара
• 02 апреля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Нет, его брак- брак по молодости, он ничего и не видел в жизни другого.
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Так для этого отбивать не обязательно.. )
Ага, можно служить безвозмездно , давать ему и давать , авось оценит
Котик-Пупсик• 02 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
А почему вы уверены, что с вами ему будет хватать всего что ему нужно, и что хочется?
Может ему жена вкусную жареную картошку жарит, а вы, чисто теоретически, не станете ее жарить потому-что поклонница здоровой пищи, и он будет несчастлив и пожалеет?
Блиииин, это преступно с вашей стороны писать в час ночи про жареную картошку. Нельзя ж так с людями.
Черпак_для_фантазий• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Поешьте белок чистый и спокойно не голодной будете.
Я вот варёные яйца ем и чай не сладкий пью.
Тоже худею . результаты ок хоть и ем вечером но чистые белки
Санта Барбара
• 02 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Красавчик-кабельчик, уже лапшу навешал, клиент готов))))
Без лапши обошлись)
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Боже, как банально
Ответ дляКонФФетОшка
Ну, почему служить, если эти встречи настолько хороши, то это взаимовыгодный обмен, эйфория и ласки - их получают как-бы оба. Просто надо понимать, что не обязательно это приведет к смене семейного статуса.