Бабка-ежика• 02 апреля 2018
Стоит ли покупать фуру на “Новую почту”?
Здравствуйтe, муж брeдит купить фуру и поставить ee на “Новую почту”, говорит очeнь выгодное дело. Я абсолютно не в курсе что там и как. Подскажите, может кто знает и какие подводные камни могут быть, спасибо всем
Miko-group• 02 апреля 2018
Скажем так, когда-то считали заниматься перевозками, то выгодное дело, но машина должна постоянно работать с 9-18 не получится
Умный хвост• 02 апреля 2018
у нас соседи занимаются таким. у них машина типа маршрутки, на ней надпись Новая почта. не знаю, сколько зарабатывают, близко не общаюсь.
Опля Картопля• 02 апреля 2018
У мужа была фура под новую почту,нужно быть самому за рулем,что б было выгодно.С водителем постоянно проблемы и штрафы (
Сиреневая цапля• 02 апреля 2018
У нас кошмарное состояние дорог, потому ОЧЕНЬ завит от того, где эта машина будет эксплуатироваться. Вполне возможно, угробят ходовую раньше, чем отобьются вложения. Короче, вопрос спорный, универсального ответа нет и быть не может.
вареный_look• 02 апреля 2018
какую плату предлагает НП? авто - 20 тонная или маленькая (1,5-2 т)? Кто будет вожить - будете нанимать водителя или муж?
Бабка-ежика
• 02 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
муж сам будет ездить. Что скажете по опыту?
Опля Картопля• 02 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Если ответственный и сам будет за рулем, все получится-удачи