Не против• 02 апреля 2018
Самые лучшие для вас база и топ для гель-лака?
У меня пока не очень большой опыт использования гель-лака (делаю сама), были база+топ Коди каучуковые и TNL. Больше понравилось с TNL, Коди очень быстро стирались на кончиках, из-за этого ногти начинали слоиться и долго носить покрытие не могла. Но Коди снималось лучше, чем TNL. Сейчас выбираю новую парочку. В сторону какой марки смотреть?
Аноним_1442• 02 апреля 2018
Очень классные гель-лаки у украинской фирмы Yo!nails. Матовый топ Плюшка особенно крут,но и база и топ обычный - отличные. Еще неплохие из бюджетного китая - Komilfo, Oxxi. Американские материалы типа Atica, LeChat, NSI -тоже очень хороши, но другая ценовая категория совершенно
Не против
• 02 апреля 2018
Ответ дляMarina-mama Alisii
Комильфо. Рабер база и топ без липкого
Комильфо база такая?
Наталья-Реся• 02 апреля 2018
У меня в любимчик топ и база Фокс стронг, СНД шеллак, теперь заглядьіваюсь на Комильфо топ без ЛС, т.к. опробовала их каучуковьіе базьі френч, кавер базу Ники Земляникиной тоже Комильфо. Прикупила Ники Земляникиной (на их сайте) каучуковую базу и базу-топ 2 в 1 ( по отзьівам они идеальньі, скоро попробую, но 2 в 1 только на темньіе цвета, на светльіе рекомендуют Комильфо без ЛС). В общем, должно же чего то не хватать для полного счастья-))
Наталья-Реся• 02 апреля 2018
Автор, по отзьівам обе указанньіе Вами базьі отличньіе, обе на каучуковой основе, только х-база чуть жиже, почитайте на Аморешоп.
Я себе купила базу от КОДИ, топ с липким слоем, средство для обезжиривания ногтя и снятия липкого слоя, апельсиновые палочки, ну палитру цветов естественно. Я остановила выбор тоже на Коди-они относительно дешевле и по качеству меня устраивают ( ). Жидкость для снятия гель-лака я покупать не стала, снимаю обычной жидкостью (хорошо смачиваю ватный диск, на 10 минут на ноготь, под колпачок-их я тоже купила, с ними удобнее, чем с фольгой)