Неправдиша• 02 апреля 2018

как провести авансовый отчет если товар куплен за деньги работника?

как провести авансовый отчет если товар куплен за деньги работника?мы всегда делали так,работник покупал топливо, потом мы делаем авансовый отчет и когда появляются деньги в кассе выдаем?сейчас всплыло что нужно такому работнику заплатить налог 18%,как обойти?
Солнечный зайчик• 02 апреля 2018
В смысле 18%? Он для предприятия купил? Погасите задолженность по чекам и все.
Irushas• 02 апреля 2018
не только налог 18%, но и военного 1,5%. Погашайте задолженность перед работником и оформляйте талоны на заправках
Irushas• 02 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
все о бухг учете № 26 от 21.03.18
Соображалочка• 02 апреля 2018
Ответ дляIrushas
все о бухг учете № 26 от 21.03.18
як на мене, то це повний брєд.
уже не знають з чого податок взяти
Irushas• 02 апреля 2018
умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Бред? согласна, но проще сейчас предупредить очередной маразм, чем нервотрепка по судам
автор Неправдиша • 02 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
https://news.dtkt.ua/debet-kredit/partner-news/477...
Солнечный зайчик• 02 апреля 2018
Ответ дляIrushas
все о бухг учете № 26 от 21.03.18
Спасибо. Стоит уйти в декрет. Ну какой же бред
Мира всем• 02 апреля 2018
И перекрутят же в свою пользу,сволочи.
ЛедиДи• 02 апреля 2018
Якщо маєте можливість, то можна внести в касу поворотну фінансову допомогу і видати аванс працівнику, відповідно, заднім числом)