Неправдиша• 02 апреля 2018
как провести авансовый отчет если товар куплен за деньги работника?
как провести авансовый отчет если товар куплен за деньги работника?мы всегда делали так,работник покупал топливо, потом мы делаем авансовый отчет и когда появляются деньги в кассе выдаем?сейчас всплыло что нужно такому работнику заплатить налог 18%,как обойти?
Солнечный зайчик• 02 апреля 2018
В смысле 18%? Он для предприятия купил? Погасите задолженность по чекам и все.
Соображалочка• 02 апреля 2018
Ответ дляIrushas
все о бухг учете № 26 от 21.03.18
як на мене, то це повний брєд.
уже не знають з чого податок взяти
Неправдиша
• 02 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Солнечный зайчик• 02 апреля 2018
Ответ дляIrushas
все о бухг учете № 26 от 21.03.18
Спасибо. Стоит уйти в декрет. Ну какой же бред
ЛедиДи• 02 апреля 2018
Якщо маєте можливість, то можна внести в касу поворотну фінансову допомогу і видати аванс працівнику, відповідно, заднім числом)