Сосиска_Втесте• 02 апреля 2018
девы, а надавайтека и мне подсрачников, а? мой уютный сарайчик)))
надоели ваши евроремонты, хоромы, кухни студии и королевские залы
хочу мнения просты смертных
не, не так, хочу подсрачников
а то живу в такой красотище, что аж самой уже страшно
по срочняку бы переклеить обои и сменить дверь межкомнатную, но уже руки чешутся переклеить калидору и кухню
кухню вообще не знаю в каком бреду клеила, вначале планировала клеить до половины, купила одни обои, потом решила заклеить плитку-купила вторые....но почему я их не взяла зелёные????
и шторы я тоже уже хочу новые....караул какой то
создаю анонимную тему, чтоб никто не стеснялся в своих порывах
хочу мнения просты смертных
не, не так, хочу подсрачников
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
Привет, Автор!
Кухня - фасад мебели нормальный. Плитка подходит, если добавить светло-серые обои на кухне ОДНОтонные. На окно - Темно серую или салатовую, или бирюзовую (будет классный контраст) штору, белый, однотонный, без рисунков, без цветов по низу, без волнистого фестончатого края - просто чистое полотно - тюль. Шифон матовый, сеточка - я брала по 80 грн метр погонный, пошив стоил 25 грн за метр бантовой складки на ленту. Коэффициент сборки - 1:3 - можно взять 1:2 - тоже отлично. Штора - 1:1,15 - ленту пришить просто прямо, на крючки повесить так: сдвоить две петельки, одну пропустить, две снова на один крючок. И расход ткани адекватный более чем - и выглядит супер. Так делают мастерицы с осинки - я подсмотрела и себе тоже так сделала.
На стол было б идеально полоску от шторы посередине сверху прозрачную клеенку. Я себе так сделала - ну просто кукла, а не кухня.
Спрячьте горшочки для запекания в коробку, поставьте на балкон. Так они и чистые будут, если понадобятся и не будут захламлять пространство.
В комнате - последние тенденции - без бордюра, без плинтуса потолочного (карниза).
Просто под потолок клеится, вверху под шпатель обрезается.
Пол замечательный.
Обои тоже либо с нейтральным рисунком, либо однотонные.
И еще - вот если можете - найдите себе хобби. Вышивайте. Может шейте, может пеките. Не зависайте в интернете.
Здесь если немного - то перезагрузка мозга, а если много - то загрузка и от жизни не сможешь получить удовольствие. Слава Богу вы видите, слышите и все таки ходите. Вы известны здесь!
И я не подкалываю!
Дверь в комнате можно обклеить обоями. Симпатичная дверь - 2800 грн. ’Новый стиль’.Там коробка из бруса, заполнена картоном. Есть акции в ’АртДор’ - дверь по 3600 - но там брусья, без картона. Мама видела и за 1000 грн. какие то.
Шторы на дверях у моей бабушки. Ну и что? Раньше было модно. Через пару лет снова станет. Мне вот сегодняшняя мода на одежду и обувь не нравится. УЖАС!
Пол замечательный.
И я не подкалываю!
спасибо за советы, с модой я вас очень понимаю, я динозавр
дверь это уже новая, вот та что вы пишете, год тому за 800 грн. взяли, картон конечно, но советская была хуже
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, а под мозаичными обоями на кухне у вас старая советская плитка обычная? на неё хорошо поклеились обычные обои? у вас бумажные самые простые?
нет это винил, он хорошо скрывает не ровности, особенно мазаики, там обычная совковая плитка, сами укладывали ещё, косо криво
держаться мёртво, их ещё проблема содрать
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляПомидорина
Автор, купите однотонные обои, как советовали выше. Можно плотные, с какой-то еткстурой (так меньше стены ровнять придется). В кухне сочетание - ужас просто. Обои в ромашки - снять с глаз долой. Можно сделать приличную квартиру и за не очень большие деньги. У вас все как-то разрозненно в квартире. Ощущение, что покупали обои импульсивно, не думая о отм, как это все будет смотреться.
И да, у вас есть кватрира, это уже много.
трудно поверить но от кухни я сама в шоке
Аноним_1446• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
одно другому не мешает
я потом создам темку с новым ремонтиком и всех отблагодарю
Мешает . Кто станет прислушиваться к вашим советам и поддерживать общение, зная, что вы себе не можете помочь ?
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
Вьі знаете про программу iq energy? По єтой госпрограмме Вьі можете получить скидку 35 % на окна. Может начните с заменьі окон
неа не в курсе, я окна не меняю потому что планирую съехать рано или поздно
я и так в комнате блок поменяла
Стекловыжималка• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
у нас тоже на кухне ещё советских времён плитка и в туалете ещё осталась. В ванной, слава богу летом плитку поменяли. Точно, что мертво держится! у нас на кухне только отодралась в углу, где потоп был..и где фартук. Так муж отодрал там отпадающую плитку, побил её и мозайкой выложил))
Но сама плитка эта белая уже в печёнках сидит. Задумалась, может тоже моющиеся обои купить да залепачить нафиг ту плитку.
ОдинРазНадетое• 02 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Я эту вешалку уже раз 5 здесь видела
догадываюсь, чья тема
Да ну, у меня такая же) И у моей тети, которая живет за тысячи километров от меня - тоже)) Это же не эксклюзив.
Персонаж Аноним• 02 апреля 2018
Скажите, а зачем обрезанная бутылка около штор на мотузке на стене висит?
Надо все менять. Всё!!!! Сыну и друзей привести стыдоба. Как у бабушки в пгт.
Или у вас сыну уже под полтинник и вы в годах? Тогда извините.
Поумничка• 02 апреля 2018
Ответ дляQueste
штора на межкомнатной двери - это само по себе уже жесть)))
Да нет, это как раз заявка на аристократизм.
Как по мне Автор прошу не обижайтесь !
У Вас со вкусом не очень все цвета невпопад светлая мебель рыжий пол , серый спокойный кафель и яркие обои...
Как по мне Автор прошу не обижайтесь !
ЦыбаФу• 02 апреля 2018
Ой для меня огромное поле для фантазий.Можно превратить в красоту,без больших денег и вложений.)) Вы уникальный человек,автор,характер видимо слегка взбалмошный.Это надо уметь совмещать несовместимое.
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляАноним_1446
а я не истина в последней инстанции, кто отделяет семя от плёвел, тот возьмёт нужную ему инормацию
Кусочек Сыра• 02 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
там для каждого задания есть подробные инструкции.
Вам сначала будут доступны не все задания, из-за отсутствия рейтинга..с повышением навыка и рейтинга, буду появляться больше задания с более высокой оплатой.
Не брезгуйте заданиями за 1-2 цента. На них можно нормально набить денег. Они делаются быстро и легко
Подскажите, пожалуйста, как в толоке добавть украинский номер мобильного? Система не дает добавить(
Пожмаковна• 02 апреля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Да я ж не против.
Просто у автора именно этот ракурс везде (теперь понятно, что это из-за зеркала и светлого фона).
Творог для розжига• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
а что туда лепить если эта дверь посреди комнаты как бельмо
У вас есть собака, кобель? Пеленка и бутылочка для него? Угадала?
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
лцчше винил
моющие у свекрови клеили, не то немного
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
ёлки, забыла
это там капельница висит
Кудряшка Сью• 02 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
Так это ВЫ??? ВЫ - АВТОР ТОЙ темы ??? И ВЫ реально уже начали что- то менять??? Это ж СУПЕРРР!!!! У меня просто нет слов - ПОЛНЫЙ восторг!!! ВОТ МОЛОДЕЕЕЕЦ!!!!!
Нет, у меня новострой, сейчас этап штукотурных работ(( уже неделя треша
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляЦыбаФу
та да я с придурью
Поумничка• 02 апреля 2018
Обои в кухне заменить на серые или бежевые, если очень хочется цвета лучше поиграться с текстилем
Вот Ваша расцветка идеально подходящая к фасадам кухни и кафелю
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
ага, чих
Кудряшка Сью• 02 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
вы автор той темы с открытым унитазом?))
ооо, я бы последила за вашим ремонтом..посмотрела бы фотки до - в процессе и после! реально интересно!)
Не( второй раз уже мне пишут, дайте хоть ссылку)) у меня просто ремонт с нуля, этапа ’’до’ нет, квартира новострой.
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляПоумничка
мне нравятся, у меня есть зелёные в ромбы
язззззь!!!• 02 апреля 2018
Я узнала вашу вешалку:) Это как Ваш Ус, который отклеился:) у вас, к сожалению очень все безвкусно:(
Повыкидывайте все ваши декоры, картины, шторы, цветочки.Если нет денег-хороший выход скандинавский минимализм, я поклонница Икея, пока нет средств на достойную замену.
Неугомонная• 02 апреля 2018
Если вы все таки соберётесь, клейте обои однотон, слишком много разных фактур. Да и на счёт лишнего— очень хороший совет. Реально легче уборка, когда меньше ненужных вещей, которые возможно могут пригодиться. Я тоже потхоньку освобождаю квартиру от этого всего, муж все время спрашивает, откуда у нас столько мусора каждый день берётся. Одежду и обувь отдала нуждающимся, цветы типо ваших в подъезде на окне ( некоторые соседи разобрали). Единственное у меня со стенами проблем нет, так как не обои, а покраска, раз в 2—3 года обновляю и чудесно, в жизни обои не поклею( гадость редкостная)
Снежнакомка• 02 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Я эту вешалку уже раз 5 здесь видела
догадываюсь, чья тема
я тоже эту вешалку узнала, и тоже понимаю чья тема)
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
вот первый раз спальню выставляю, это не в моих принципах, вместо комода будет шкаф с водопадом, сзади одна кровать два на два, её точно не покажу
ЦыбаФу• 02 апреля 2018
Автор,я вам очень рекомендую,перед началом ремонта прочтите книгу Дышите свободно,а потом смело в бой.Она очень просто,доступно написана и вы там найдете очень много, я думаю о себе теперешней.Возможно какие то ответы и порядок станет легче наводить и ремонтик организуете.