АфродитаПетровна• 02 апреля 2018
что сужает поры
Помогите разобраться,что реально помагает сузить поры на лице лоб или это методом тыка нужно и все так индивидуально?
Ананомчикус• 02 апреля 2018
Мне помогает скрабировать лицо раз в неделю, маска из глины розовой, увлажнять кожу. У меня комбинированная кожа. Больших средств не имею для ухода, но иногда хотя бы ,чистка лица у косметолога (могу и сама). Вот то,что именно моей коже помогает хоть както держаться в тонусе. А так,расщиренные поры это конечно мучение для меня
Ананомчикус• 02 апреля 2018
да,забыла добавить, пилинг раз в полгода,это супер! но давно не делала
АфродитаПетровна
• 02 апреля 2018
а ультразвуковая чистка говорят тоже помагает сузить поры,вот хочу начать бороться с ними
п.с. какое название всесезонного пилинга салонного,кто подскажет?
Кудряшечкааа• 02 апреля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
миндальный можно и летом делать
Трусы с капюшоном• 07 апреля 2018
лазер Дерма Генезис отлично убирает расшренные поры и еще ряд проблем))