Рассказница• 02 апреля 2018
Вы моете яйца? Перед тем, как жарить, например
Вот просто интересно . Поспорили с мужем.
Я аккуратно вбиваю и потом мою руки с мылом и дальше готовлю.
Если что , мне не 17 лет..
Результат:
вже голосів:
231 (63.81%)
Не мою
116 (32.04%)
Мою
15 (4.14%)
Посмотреть ответ
Файна_зупка• 02 апреля 2018
Ответ дляПожарник
Эээ, вы серьёзно? А я думала я с прибабахом)))
от того, что один раз помыли пакет с молочкой?
Ну а как же вся советчица говорить что руки на кухне мыть не гигиенично, а тут вода с какахами в эту мойку? Конечно же, для всего свой тазик.
Мая твая не панимать• 02 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Ваши куры пукают фиалкаи и какают зефиром?
У домашних сальмоннелез еще чаще бывает. Т.к. на птицефабриках их пролечивают регулярно,ч тоб мор не началася.
так что вы правы. Это заблуждение, что домашние прямо все такие здоровые.
Как и коровы, домашняя может быть и с лейкозом.
Копуша• 02 апреля 2018
Не мою, только когда варить и если на яйце явная говняшка видна, у меня яйки домашние. Но знаю что нужно хранить отдельно, мыть только перед использованием.
Мая твая не панимать• 02 апреля 2018
Ответ дляПожарник
А потом этой мочалкой посуду?
Тоже об этом подумала. Это чтоб наверняка, заразить всю семью.
Сто процентов мало кто отдельную мочалку под это дело держит.
Наизнанку• 02 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Я руками мою,зачем мочалка?
Файна_зупка• 02 апреля 2018
Ответ дляНаизнанку
Я руками мою,зачем мочалка?
Это как руками мыть посуду, или пол. Хорошо отмоете?
Багиня• 02 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
вы со своими яйцами ...
аж сосочки зачесались
Мыть надо.
Наизнанку• 02 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Руки вы моете мочалкой? Это как руки помыть.
Файна_зупка• 02 апреля 2018
Ответ дляНаизнанку
У вас руки в какахах? Тело руками не вымывается, как пример. Грязные яйца не равно руки. Вы посуду и пол тоже моете руками без тряпок/мочалок?
РозаЛюксен• 02 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
А як миття зверху вплине на якість жовтка?
При разбивании гадость может попасть внутрь, а в глазунье не все яйцо прожаренное
Госпожа_тамагочи• 02 апреля 2018
Мою губкой с моющим, обсушиваю и только потом пользуюсь. Свои домашние. Параноиком стала после того, как болячка скосила все поголовье, а местные ветврачи не знали заразно оно или нет. Лучше лишний раз помыть
Иванка Бур• 03 апреля 2018
Ответ дляЛуковая
Всегда мою с моющим. И руки потом.
И я,у меня губка тотдельная для яиц.
Иванка Бур• 03 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
А зря.Они портятся внутри.
Ни разу не испортились. Приношу домой, мою губкой с моющим, на дуршлаг стечь воде и в холодильник.подруга делает точно так.