Колупалочка• 02 апреля 2018

Вот вам и прививка от кори...

Сегодня на работе у мужа сестры собирают на лечение ребёнка. Он работает в военской части. Приехал к ним проверяющий, его ребёнка привили вакциной от кори , когда была вспышка и говорили всем прививаться. Ребёнку 6 лет. Сейчас в реанимации в Черкассах, у него идёт распад внутренних органов. Ребёнка ввели в искусственную кому. Денег нужно очень много. Подробностей о том был ли привит ребёнок раньше, я не знаю. Врачи признают, что это последствия вакцины, но вряд ли этот факт засветят ещё где либо. Ужас.. никогда не знаешь , как организм отреагирует на прививку. Очень жаль малыша..
Ля-ля-ля• 04 апреля 2018
Ответ дляКолупалочка
Мне не нужно знать диагноз , чтобы понять , что двое младших , не прививая , я была абсолютно права! Двое старших привиты и я жалею , что и половины не знала тогда всего, что знаю сегодня. Я написала , чтобы люди , прививая знали, чем это может закончится. И мы тут не на суде, чтобы требовать доказательств . Вам мерзко и противно, фу, зачем читаете? Мне мерзко от того, что родители доверили своего ребёнка привить и теперь молятся за его жизнь! Мерзко ей.
добровольно-принудительно заставляют делать прививки. подсовывают бумажку на подпись. а что будет дальше - только твои проблемы. жах.
Ля-ля-ля• 04 апреля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Не лечится корь витамином А. Это околомамские слухи. Зато уже доказано его онкогенное действие.
Информация о Германии, мягко говоря, не соответствует действительности.
гугл выдает статьи - витамин а убивает раковые клетки.
Ля-ля-ля• 04 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот именно!!! Все кричат что на западе и в других странах прививают. Так в других странах есть мед страховка и тд. и люди не мыслят даже о том что их страна может им навредить. у нас ведь совсем другая история... вот сегодня у нас 5 домов отключили лифты и свет в подьездах, с детками на 14 этаж люди пешком в темноте поднимаются. а все потому что они подняли тарифы необоснованно и люди не захотели подписывать новые договора. при чем предупредили что их нужно подписать за 4 дня... вот такая наша страна... не доверяю и Вам не советую!! мы и запад оооочень разные полюса во всех отношениях.. увы((
у вас теперь лифты вообще работать не будут?
Ля-ля-ля• 04 апреля 2018
Ответ дляТанник
А ещё есть розовые очки. Да?
Вы и политикам верите? Правильно, им так проще деньги зарабатывать, а медицина, в том числе и испытание прививок это миллиардаы, мы ведь страна 3 мира? Или как?
удивляют это нагнетание паники, когда пугают эпидемиями в сми, а с заболевшими никто не сталкивался. ни лично, ни родственники, ни знакомые.
Кто крайний?• 04 апреля 2018
Ответ дляКолупалочка
Послушайте, не он же сам собирает. Ему люди от чистого сердца хотят помочь. А вы тут ехидничаете? У вас сердце есть и сочувствие? Или ваша хата скраю??
у меня то есть, а ваше сердце состоит во вранье про родичей и мнимом сочувствии, ну и теме о чужом горе? или ві таки помогли материально?
Кто крайний?• 04 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ага, и куча статей в региональных СМИ - это утка???
утка вранье автора, история реальная, можно было создать тему с официальной ссылкой для помощи, а не ОБС....и тема для срача
Кто крайний?• 04 апреля 2018
Ответ дляAnna Mercy
Не понимаю Ваших мотивов. Автор, к примеру, не сидит тут постоянно, не знает, что Вы тут срач разведете, и что документы Вам подавай. Узнала, что ребенку помощь нужна, опубликовала.
И про доки про прививки: угомонитесь, уверена, что в Украине ВЫ их не видели и не увидите никогда.
автор срач опубликовала, а не ссылки и данные для помощи
Ширли-Мырли• 04 апреля 2018
Пришла и раздала всем сестрам по серьгам!)))))
Ля-ля-ля• 04 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
что по вашему - срач? общение людей? интеллигентное, причем, без нецензурной лексики.
Кто крайний?• 04 апреля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
простите не читала все 759 постов
Доктор Варвар• 04 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Не все знают правила, не допускаете? Автор преследует благую цель, не обманывает никого, хочет помочь ребенку. В чем срач? В том, что ей донесли именно такую причину болезни?
Кто крайний?• 04 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
срач в названии, в муже, жене, потом маме и т.д. тысяча и одна версия. Перед тем как писать, автор могла найти в гугле и написать по человечески с данными. Еще она писала что ее сын в той же школе, могла так начать. И сразу ссылки для тех кто не дружит с поиком, что бы наши сразу верные данные для помощи
Sunny_Anny• 04 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
тема живет уже третий день
срач разводили те, кто пытался уличить автора во вранье
но все давно успокоилось

ЗЫ автор не проводит сборы, а кто хотел - данные нашел
Ля-ля-ля• 04 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
это говорит от том, что человек не занимается регулярным написанием постов.
Не пью, не курю• 04 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Не верю
Не верьте. В Краматорске несколько лет назад мальчик 11 класс так же после прививки мучительно умирал. А дядя мой, в больнице врач, дежурил тогда. Говорит, что это была ужасная мучительная смерть. Всем городом хорогили. Другие дети из его класса тоже лежали в больнице, почти у всех началась тяжелая реакция на прививку. В сми очень нашумевший случай. Погуглите. Тоже не верите?
Ля-ля-ля• 04 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
какая прививка была?
Единая страна!• 04 апреля 2018
Ответ дляПоумничка
Прочитайте про столбняк https://ru.wikipedia.org/wiki/Столбняк#%D0%9F%D1%8...
Типа америку открыли. Почитайте статистику по заболеваемости столбняком в нашей стране. Ботулизма однако больше,только его не боятся почему то
Единая страна!• 04 апреля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Никто в Карпаты летом не ездит? В лес не ходит? Не режется инструментами на даче?
А что в лесу там такого? Ну ездила в карпаты. Дачи нет.
Единая страна!• 04 апреля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Серьезно. Вы рассуждаете как человек, который наслушался лозунгов и штампов. Поговорите с нормальным иммунологом. Врачом с высшим медицинским образованием.
Поговорила. Прививаться нужно в любом случае даже с сыпью. При том что при совке у меня был медотвод при дерматите. Так кому верить? Вы говорите штампами,и перекладываете ответственность на врача,типа жираф высокий ему виднее. Но ребенок то мой,а врач левый чувак,откуда мне знать что двигает врачом,навязанные инструкции или забота о здоровье
Единая страна!• 04 апреля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Вакцины тоже не ’сбивают программу’. Не надо множить популистский неграмотный бред.
Тогда почему вследствие поививок возникают аутоимунные процессы?
Единая страна!• 04 апреля 2018
Ответ дляМанька Галченок
ВСЕ не может быть ясно никому. Но писать эту затертую уже и избитую фразу, что ’никто не знает, как отреагирует иммунитет’ - это, простите в наше время, как... ’никто не знает, при какой температуре закипает вода’. Если бы Амосов представлял себе процессы, происходящие при вакцинации, ’приблизительно’, вряд ли бы он был ЗА прививки.
Но как отреагирует организм действительно никто не знает. Кроме вас конечно. Медицина это не точная наука. Сегодня одно,а завтра сделали новое открытие и все кардинально поменялось
Неутомимые шахматы• 04 апреля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
какая прививка была?
это было в 2008, прививка от кори, печально известная КАКА. Парня звали Антон Тищенко
Единая страна!• 04 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Какое вам дело,кто и как что создал,девочки кидали деньги, только за это автору спасибо. Срач вы разводите здесь. Ишь не угодили,неправильно создали тему
Манька Галченок• 04 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
С чего вы это взяли?
Манька Галченок• 04 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Вы не знаете - не означает, что ’никто’ не знает.
мадамГрицацуева• 04 апреля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Сейчас и мыло и антибиотики и медицина с фармацевтикой на должном уровне, а вши, глисты и сифилис как были так и есть.
Что помешает вспыхнуть эпидемии кори при 100%непривитом населении?
Мыло?
Эпидемия кори приходит каждые 5-6 лет,не зависимо от прививок,
у кори цикличность
https://www.obozrevatel.com/health/health/vspyishk... В советские времена мой папа ,полностью привитый, болел корью, лежал в больнице.Тогда всех прививали.
В этом году кори было столько же,как и в прежние годы вспышек. Но почему-то только в этом году СМИ всех пугали.А в 2011 корь пришла из Европы,где делают качественные прививки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2076314-1 пост 35
При кори помогают не прививки,а медицина с фармацевтикой.
В Швеции запретили принудительную, массовую вакцинацию http://ecology.md/page/v-shvecii-zapretili-prinudi...
Кто крайний?• 04 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
замечу, что вы дальше продолжаете линию срача, хотя я к вам не обращалась. Девочки то кинули, а вот вы....
Ля-ля-ля• 04 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
вы проверяли?
Кто крайний?• 04 апреля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
извините, не по теме немного. и как можно отказывать детям с высокой температурой в приезде скорой?!
легко отказывают, нет машины, приезжайте сами туда-то. Еще могут дать консультацию чем сбить
Кто крайний?• 04 апреля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
вы проверяли?
что? вы о чем