Колупалочка• 02 апреля 2018
Вот вам и прививка от кори...
Сегодня на работе у мужа сестры собирают на лечение ребёнка. Он работает в военской части. Приехал к ним проверяющий, его ребёнка привили вакциной от кори , когда была вспышка и говорили всем прививаться. Ребёнку 6 лет. Сейчас в реанимации в Черкассах, у него идёт распад внутренних органов. Ребёнка ввели в искусственную кому. Денег нужно очень много. Подробностей о том был ли привит ребёнок раньше, я не знаю. Врачи признают, что это последствия вакцины, но вряд ли этот факт засветят ещё где либо. Ужас.. никогда не знаешь , как организм отреагирует на прививку. Очень жаль малыша..
Манька Галченок• 03 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
И что он даст тот анализ? Вы понимаете,что прививка это удар по иммунной системе,и как организм отреагирует не знает никто. И анализ ничего не покажет.
Как это никто не знает? Есть целая наука иммунология. Реакции прогнозируются, изучаются, делаются выводы.
Манька Галченок• 03 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Еще рассмотрите вариант реакции на цвет неба в тот день. Не бывает таких реакций на антибиотики,здесь явно запущен аутоимунный процесс
Как это не бывает? Антибиотики подавляют иммунитет.
Пыхтелка• 03 апреля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Не лечится корь витамином А. Это околомамские слухи. Зато уже доказано его онкогенное действие.
Информация о Германии, мягко говоря, не соответствует действительности.
это данные с сайта ВОЗ,на минуточку. Там черным по белому написано,что определенная доза вит А (конкретную дозу можете увилеть,открыв первооисточник) в первые трое суток значительно облегчает течение болезни и снижает риски осложнений.Так что не надо “ляля“” про мамские слухи
Манька Галченок• 03 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Кстати интересно почему делают именно в ногу. Ведь в инструкции написано внутримышечно,и в попу вполне подойдет
Вы и этого не знаете? Это же элементарно. Зачем тогда с умным видом поучаете тут всех о ’запуске аутоимунных процессов’ и ’никто не знает как отреагирует организм’?
Ответ дляМанька Галченок
Корь вообще ничем не лечится, это вирус, сама проходит.
А про важность витамина А при кори даже на сайте ВОЗ пишут:
’Какого-либо специального лечения, направленного против вируса кори, не существует. Тяжелых осложнений кори можно избежать при поддерживающем лечении, которое обеспечивает хорошее питание, надлежащее поступление жидкости и лечение дегидратации с помощью рекомендуемых ВОЗ оральных регидратационных растворов. Эти растворы возмещают жидкость и другие важные микроэлементы, которые теряются при диарее и рвоте. Для лечения глазных и ушных инфекций и пневмонии следует назначать антибиотики.
Все дети в развивающихся странах, которым поставлен диагноз кори, должны получить 2 дозы добавки витамина А с интервалом в 24 часа. Это лечение позволяет восстановить низкие уровни содержания витамина А, наблюдаемые во время кори даже среди детей, получающих надлежащее питание, и может помочь предотвратить поражения глаз и слепоту. Как показывает опыт, добавки витамина А способствуют уменьшению числа случаев смерти от кори на 50%.’
Манька Галченок• 03 апреля 2018
Ответ для-Ань-
Спасибо! Как раз вот ссылки на этот ресурс тут и не хватало для обсуждения. Только не того, что вы привели о вит.А, а вот этого:
’Основные факты
Корь является одной из основных причин смерти среди детей раннего возраста, даже несмотря на наличие безопасной и эффективной по стоимости вакцины.
В 2015 году в глобальных масштабах произошло 134 200 случаев смерти от кори — почти 367 случаев в день или 15 случаев в час.
За период с 2000 по 2015 год противокоревая вакцинация привела к снижению глобальной смертности от кори на 79%.
В 2015 году около 85% всех детей в мире получили одну дозу противокоревой вакцины в течение первого года жизни в ходе оказания регулярных медицинских услуг, по сравнению с 73% в 2000 году.
В 2000-2015 гг. вакцинация от кори предотвратила, по оценкам, 20,3 миллиона случаев смерти, сделав вакцину от кори одним из наиболее выгодных достижений общественного здравоохранения.’
’Основные факты
Ответ дляМанька Галченок
’Основные факты
А вот то, что вы процитировали это полный бред. Информацию надо фильтровать, недаром ВОЗ признана самой коррумпированной организацией в мире.
Откуда они взяли цифру, что в 2015 году от кори умерло 134 200 человек???
А на этой странице своего сайта ВОЗ сообщает о всех случаях болезни в разных странах. Если их посчитать, то выходит, что всего в 2015 году было зарегистрировано 214 812 случаев кори. То есть получается, что от кори умирают 62% заболевших, в то время как считается, что даже в бедных странах, где дети недоедают, смертность от кори составляет максимум 10%.
Учитесь считать, тогда вас труднее будет обмануть.
Манька Галченок• 03 апреля 2018
Ответ для-Ань-
Ну конечно:))) Так фильтруйте информацию о витамине А! или не давайте ссылок на ’самую коррумпированную организацию в мире’.
Ответ дляМанька Галченок
’Основные факты
А вот еще статистика от ВОЗ:
Самое примечательное.
В 2000-2015 гг. вакцинация от кори предотвратила, по оценкам, 20,3 миллиона случаев смерти.
А в 2000-2016 предотвратила 20,4 миллиона случаев смерти.
ПОЧЕМУ В 2016 ГОДУ ТАК МАЛО СМЕРТЕЙ ПРЕДОТВРАТИЛИ? До этого миллионы спасали...
Самое примечательное.
ЛисАпедная• 03 апреля 2018
Ответ дляБасноплетка
Бред.От первой КПК в год все было ок,а в 6лет - распад органов. Совпадение обстоятельств. Это давно скорее уже у ребенка,просто диагностировали после вакциации.Ну и кто виноват-ПРИВИВКА и ВРАЧИ. Другого варианта не дано.Жалко ребеночка
А почему вы считаете что прививки идентичны? а может вторая прививки была не качественной или сохранялась ненадлежащим образом. Бред как раз пишете вы.
Ответ дляМанька Галченок
Что фильтровать? Вы не дали вообще никаких ссылок.
ВОЗ рекомендует при кори 2 дозы витамина А, НО ПРИ ЭТОМ НЕ УКАЗЫВАЕТ КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВИТАМИНА А ДОЛЖНО СОДЕРЖАТЬСЯ В 1 ДОЗЕ.
Зато цифры-страшилки о ’страшной кори’ неизвестно откуда взяли. Наверно просто придумали, больные фантазии вакцинаторов.
Манька Галченок• 03 апреля 2018
Ответ для-Ань-
Слушайте, вы разговариваете сами с собой, сами дали ссылку, сами с ней спорите. Не буду мешать.
Невидимка Майя• 03 апреля 2018
Девочки, кто смотрел новости, там чтото говорили про корь и что опять болеют, потом какое то решение приняли в комитете и теперь дело за верховної радой.
Какое решение они приняли?
Бабушка Бетман• 03 апреля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
я из БЦ,умер мальчик после прививки от полиомиелита. У моей дочки после АКДС была температура,которая росла и ничем не сбивалась ,в реанимации боролись с температурой более 41 градуса. поступали с поствакцинальными осложнениями. очень тяжело нам далась та прививка. Три недели провели в больнице. Прошло 7 лет,а я без слез не могу вспоминать. Больше так не рискую ребенком.в выписке нет ни слова о вакцинации
У моего сына от акдс ночью начались судороги и остановка дыхания на фоне очень высокой температуры (больше 40). Диагноз орз. Настаивают на следующих прививках
всемВсёИмного• 03 апреля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
якого дива мене потрібно змушувати???
у мене є розум.
і колективному психозу не піддатна.
у мене є розум.
і колективному психозу не піддатна.
читайте в контексте
Стервочка• 03 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
а может не было ни одного смертельного случая т.к. все были привиты минимум одной дозой вакцины против кори?
а одна доза не дает иммунитет у 100% , а только у 85-90%
а как бы развивались события если бы все были непривиты, вопрос очень спорный...
Болели и взрослые.
Закусенец• 03 апреля 2018
читаю текст по ссылке которую давали на 1 странице
Після щеплення у дитини спершу піднялася висока температура, місцеві лікарі встановили діагноз ГРВІ, призначили лікування антибіотиками.
у меня 1 вопрос : а с каких пор ГРВІ лечат антибиотиком ?
Ля-ля-ля• 03 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
защитный барьер у всех одинаковый - и у детей и у взрослых.
просто если разговорная речь уже развилась (что к двум годам скорее всего происходит), то есть вероятность что этот центр в мозге не пострадает.
но в основном после двух лет вакцинацию делают те, кто знает про японский эксперимент с СВДС
заинтересовалась, что за эксперимент. прочитала: в Японии, когда перенесли прививки на 2-х летний возраст, за 20 лет не зафиксировали НИ ОДНОГО случая СВДС.
Головная• 03 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Какое решение они приняли?
Какие новости, по какому каналу, во сколько??
Менее Более• 03 апреля 2018
Давайте все вместе нажелаем девочке крепкого здоровья!
Чтоб она жила,что ее родители радовались ее достижениями!
Всеравно мы не узнаем правды,всегда были и будут споры о вакцинации,уважайте мнения друг друга,хотя эт оочень трудно) но все же,больше позитива!
Гуру троллинга• 03 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
специально нашла статью, я так понимаю что это об этой девочке
Я все понимаю, горе не дай бог никому, но не нужно приплетать кругом вакцины...
а что же тогда приплетать по вашему?
Пыхтелка• 03 апреля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
у нас лечат
Гуру троллинга• 03 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не буду с Вами спорить это бесполезная трата времени. У нас большая часть мам перед вакцинацией не делает даже элементарный анализ крови, то о чем говорить
даже не большинство мам, а всех, на лечебные манипуляции должен отправлять врач. сами мамы не должны решать что и как сдавать. точно секта, как можно такое нести.
Братья Капли• 03 апреля 2018
не распад , а отказ органов ( хотя родителям не легче ) и ребенок был до этого привит , так написано в фейсбуке
Цветов Мне срочно• 03 апреля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Странно, а ВОЗ об этом еще не знает
Ежик Хрюха• 03 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Який жах, скалічили дитину і вимагають гроші на лікування. Такі діти повинні за рахунок держави лікуватись повністю.
Нехай одужує, сил батькам.
Вот именно!!! Все кричат что на западе и в других странах прививают. Так в других странах есть мед страховка и тд. и люди не мыслят даже о том что их страна может им навредить. у нас ведь совсем другая история... вот сегодня у нас 5 домов отключили лифты и свет в подьездах, с детками на 14 этаж люди пешком в темноте поднимаются. а все потому что они подняли тарифы необоснованно и люди не захотели подписывать новые договора. при чем предупредили что их нужно подписать за 4 дня... вот такая наша страна... не доверяю и Вам не советую!! мы и запад оооочень разные полюса во всех отношениях.. увы((
Королева спама• 03 апреля 2018
к тем кто тут вещал, что по телевизору не показывают, как страшны антибиотики ... зато показывали какая страшная корь ходит и бегите все на прививку
жаль ребёнка ((
ЛисАпедная• 03 апреля 2018
Ответ дляKaty1980
Где подтверждение, что от прививки? Бред! Не сейте панику!
какое подтверждение вас удовлетворит?
ребенок должен сразу после вакцины умереть? как после Новичка в Англии??? так там и не умерли, но отравление признали
и только у нас нагловрущие врачи и без капли сочуствия люди утверждают что все что угодно только не прививка
и вы одна из них... ни стыда ни совести ни сочуствия