Физрукая• 02 апреля 2018
Девочки, поставте мне диагноз!
Мне 29 лет, первое образование- международные отношения, бакалавр, какончила в 2009г ,два декрета (дети почти 6 лет и 9лет) Второе образование - педагогическое, англ. яз.. Работаю сейчас с детьми уже 3 года. Зарплата школа+индивидуальные занятия скромная для Киева. Куда пойти работать? Где искать? Я уже учиться где-то дополнительно готова. Работала до декрема офис-менеджером в международной компании недолго, во время декрета заказывала и продавала вещи из США, неплохо получалось, но сейчас не актуально(
вкусносися• 02 апреля 2018
паранойя?
куда вас тянет, что можете и чего хотите? с этого и танцуйте.
Физрукая
• 02 апреля 2018
Ответ длявкусносися
паранойя?
Меня много куда тянет. И с детьми люблю работать и с иностранцами. Но своего до конца найти не могу(
Прасковична• 02 апреля 2018
Направление - английский самое лучшее .
Какие менеджеры офис , там копейки .
В инете переводы, работу переводчик в реале , ученики
Какие менеджеры офис , там копейки .
Прасковична• 02 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
Может лучше зарабатывать тем,что есть ?
Пока будете думы думать куда тянет , деньги на карту не падают
вкусносися• 02 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
дети, не знаю, они требуют максимальной отдачи и нервов. возможно ваш контингент должен быть намного старше, и что бы было чему еще поучится и расти. С детьми карьерный рост , думаю не будет таким ,как в другой компании
Физрукая
• 02 апреля 2018
Ответ длявкусносися
И я о том же. Прохо работать я не могу..
Физрукая
• 02 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Английский студентам больше оплачивается, чем с детьми
Наверное нужно искать .. Я просто очень люблю работу с детьми, они такие радостные на занятиях) А маленькие на английском раньше чем на родном начинают говорить) Это так приятно видеть их успехи, хотя очень сложно работать, как концерт каждое занятие)
Ангелочек с рожками• 03 апреля 2018
У нас в садике проблема с набором англоязычных воспитателей и преподавателей.
Уровень з/п не знаю, но оплата за сад высокая.
Посмотрите, если интересно: