спальное место• 03 апреля 2018
Девочки кто делал уколы в лоб ботокс или диспорт? Какова примерно стоимость?
пышка_мышка• 03 апреля 2018
если только лоб около 2-х, зависит от мышц, количества и вида препарата, ну и естественно город/мастер
Мастер Пис• 03 апреля 2018
Мне косметолог сказала , что лоб отдельно от межбровки не колят , что межбровка на себя возьмет компенсаторное действие. Это получается если лоб колоть , то нужно и межбровку, а это уже 2 зоны. Так ли это? Кто с этим сталкивался?
Ответ дляМастер Пис
Ваш косметолог абсолютно прав
Бабушка Бетман• 07 апреля 2018
зависит от препарата и от зоны. Я колю Ксеомин вокруг глаз - стоит 3500 грн. Это в клинике Ана-космо Ау остальных не знаю. Хожу только в Ана-космо