Носки на подтяжках• 03 апреля 2018
Оцените покраску.
Девочки, позавчера впервые за 30 лет решилась на покраску. Заодно пока сидела, покрасила и брови, тоже впервые. Результат мне очень понравился, особенно по волосам. Но муж никак не может смириться уже третий день! Говорит что стала рыжая и страшная, особенно страшные брови. На фото цвет действительно выглядит рыжим, но в реале он цвета вареной сгущенки, что ли. Брови сразу после покраски, сейчас уже просветлели и выглядят более натурально. Неужели так страшно что муж до сих пор фыркает, смотря на меня? Первое фото мой натуральный цвет.
Кофр для ноги• 03 апреля 2018
Ничего ваш муж не понимает!Ухоженные волосы и брови,красивого оттенка.Вам очень идёт.Он испугался,что вы завладение вниманием других мужчин!
Форс мажор• 03 апреля 2018
Ответ длядЫнька
ну не знаю, мне волосы до больше нравятся, на вкус и цвет...
+1.
Цвет после покраски действительно странный, а он еще и вымоется точно в рыжину.
Шкура Шуры• 03 апреля 2018
волосы ДО были,конечно, в разы лучше. а вот брови - отличное преображение.
Шкура Шуры• 03 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
+1.
не только рыжину, но и стремную ржавчину пятнами - это уже видно, плохая кустарная работа.
Бутербродница• 03 апреля 2018
и объективности ради, лучше, пожалуй, такие вопросы задавать на форумах с разнополовой аудиторией, в идеале - мужской. Уже не раз отмечала для себя что понятие красоты для мужчин и женщин ой как отличается
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2018
До покраски вы были как комфортная серая мышка. Но мне такой типаж нравится больше чем после покраски - я не люблю рыжие волосы и мужу моему тоже не понравилось бы
Носки на подтяжках
• 03 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
За пятна не думаю Подруга красилась у этого же мастера, тоже в рыжый оттенок, той же краской, никакой ржавчины и пятен за пару месяцев нету. Поэтому и я решилась))
Форс мажор• 03 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Какая краска?
Носки на подтяжках
• 03 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
автор, вам 30 лет???
Если быть точной, через пару месяцев будет 30. Но кожа, да, ужасная(((( На косметолога денег нет, а крема только эффект стягивания убирают((
Носки на подтяжках
• 03 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Какая краска?
Виталитис итальянская, кажется.
Шкура Шуры• 03 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
автор, вам 30 лет???
да нет, она же пишет - впервые за 30лет решилась на покраску. в год же она не могла сама решиться на смену имиджа. значит, где-то 45-50
Носки на подтяжках
• 03 апреля 2018
Ответ дляМеня прет))
Брови отличные, и цвет волос я думаю вам идет, у вас веснушки?
Да ((( и это за зиму ещё не так видны, А вот летом спасайся(( Мастер сама цвет подобрала и сказала что с моими веснушками холодные оттенки, как я хотела, не пойдут.
Шкала Радости• 03 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
девушке и 30 ти нет
Шкала Радости• 03 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
главное что замужем!
Шкура Шуры• 03 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
капец! что у вас с глазами в 30 лет?...
вы хоть защитой от солнца ежедневно пользуйтесь....
пилинги домашние, сыворотки - это все доступно и бюджетно весьма
Носки на подтяжках
• 03 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Ого))) неужели до такой степени все страшно?)) Мне действительно 30, и я всю жизнь хотела что то сделать с волосами, но не решалась. Только два месяца как обрезала их ниже талии были, теперь вот решилась покрасить)
Шкура Шуры• 03 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
да, я действительно увидела уставшую , пожившую уже женщину за 45 на фото...