Носки на подтяжках• 03 апреля 2018

Оцените покраску.

Девочки, позавчера впервые за 30 лет решилась на покраску. Заодно пока сидела, покрасила и брови, тоже впервые. Результат мне очень понравился, особенно по волосам. Но муж никак не может смириться уже третий день! Говорит что стала рыжая и страшная, особенно страшные брови. На фото цвет действительно выглядит рыжим, но в реале он цвета вареной сгущенки, что ли. Брови сразу после покраски, сейчас уже просветлели и выглядят более натурально. Неужели так страшно что муж до сих пор фыркает, смотря на меня? Первое фото мой натуральный цвет.
Шкала Радости• 03 апреля 2018
девы, да хватит на нее кидатся..девушка замужем и счастлива. я вот с идеальной кожей, а мужика нет
автор Носки на подтяжках • 03 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
главное что замужем!
? Почему? Я вроде бы не настолько страшная что бы бояться в деваз остаться)) Даже при моей сухой веснучатой коде мужчины и сейчас внимание обращают)))
Шкала Радости• 03 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
я к тому написала, что все это чепуха, а главное что вы замужем и счастливы. а то много красивых и несчастливых
Ответ дляШкура Шуры
капец! что у вас с глазами в 30 лет?...
вы хоть защитой от солнца ежедневно пользуйтесь....
пилинги домашние, сыворотки - это все доступно и бюджетно весьма
Нет, защитой не пользуюсь. Только скраб и крем Виши. Домой с работы прихожу около 21, утром ребенка в школу собрать накормить и на работу к 8, на маски времени и сил нету уже(
Ответ дляШкала Радости
Не, на этом я внимание не заостряю) у каждого своя судьба. Я вполне заурядная и по сравнению с ровесницами всегда выглядела старше их, но как то не сильно переживаю по этому поводу. Муж любит, я его тоже. Все здоровы. Что ещё надо?)) С лица, как говориться, воду не пить. А недостаток красоты компенсирую спортом и поддержанием фигуры, и умом (скромностью ).
Дюймовочка• 03 апреля 2018
Походите так, потом затонируйте в более темный. Возможно, ваш муж реагирует на образ в целом, макияж к рыжеватым волосам нужен другой. А брови мне тоже не нравятся, они ваше лицо нежное огрубили, такое часто заметно на девушках, кому затемнили брови и сделали слишком геометричную форму. Вам нужен цвет светлее, темно-бежевый для бровей и не такую прямую линию внизу по бровям, более плавно и чтоб больше дугу напоминало, а не прямую линию. Вам до брови только подщипать бы и чуть карандашиком пройтись и нет проблем. Больше не ходите туда на брови или пусть светлее красят и форму чуть меняют.
Самоучка• 03 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
да нет, она же пишет - впервые за 30лет решилась на покраску. в год же она не могла сама решиться на смену имиджа. значит, где-то 45-50
не гоните
Ответ дляДюймовочка
Возможно Вы правы. Ещё пару месяцев назад я ходила темнота штанов пять с длиной ниже талии, и так почти всю жизнь. А тут коротко и рыжо)) а брови да, возможно больше не пойду. До этого тоже только карандашом только подкрашивали, но сейчас за два дня они основательно просветлели и выглядят более натурально. А с цветом посмотрю, сегодня голову помою и увижу что получится))
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Ого))) неужели до такой степени все страшно?)) Мне действительно 30, и я всю жизнь хотела что то сделать с волосами, но не решалась. Только два месяца как обрезала их ниже талии были, теперь вот решилась покрасить)
у вас очень сухая кожа вокруг глаз( и морщинки как то выглядят так.. сухонько. надо хорошо напитать кожу, это не дело
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
ну какой темно-бежевый для бровей?))) при таком цвете волос нужен русый, или светло-коричневый без рыжинки. мы и лица полностью не видели, чтобы говорить что форма не идет. по крайней мере до было вообще печально.
Калёва Замалёва• 03 апреля 2018
волосы хз, а брови нра
Ответ дляЗарядка для хачапури
Чем её напитать? Крема, даже дорогой Виши оставляет жирный след после.
Ноги от ушей• 03 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Дайте, будь ласка, телефон мастера, если Киев. И напишите сколько стоила ваша покраска.
Ответ дляНоги от ушей
Пригород Киева, меньше тыс.
Ноги от ушей• 03 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Пригород Киева, меньше тыс.
Спасибо
Зарядка для хачапури• 03 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
виши хоть и дорогой, но не факт что вам подходит хорошо, да и косметологи Виши вообще не любят, составы не очень. Вам бы что то полегче, то более направленное на заполнение морщинок, возможно с гиалуронкой, индивидуально все подбирать надо, я не специалист. Но даже не специалисту видно, что теперешний уход не годится( не должно в 30 лет быть таких морщинок у глаз.
Katerina_Knows• 03 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Пригород Киева, меньше тыс.
я считаю, что покрасили Вас хорошо - Вам очень идет, и брови очень хорошо сделали, то что было у Вас - извините, ужас.
и крем под глазки нужен обязательно))
Безпринципная• 03 апреля 2018
Красиво! Муж в шоке просто!
СКИБИДЫШь• 03 апреля 2018
Красотка мне все нра
В танке• 03 апреля 2018
Автор, мне нравится , красивый цвет и брови хорошие . Выглядите на свои 30. Просто у кого веснушки, кожа светлая и тонкая . А муж просто не привык.Объективно вы стали ярче.Возможно он нервничает )) Я всегда была с длинными волосами . Один раз постриглась коротко . Так он со мной неделю не разговаривал)))Потом попустило.Правда очень коротко больше не стригусь )))