Рожки-да-ножки• 22 сентября 2013

А что если вам предложить?

Девульки, милые...посоветуйте. Сделала ремонт у себя в квартире, всем очень нравится и сказали что я прирожденный дизайнет. Потом по моим советам сделали подружки у себя ремонты, кто не знает что я все разрабатывала и расставляла спрашивают "Вы что, дизайнера нанимали". Потом закончила курсы дизайнера. Теперь вот с дипломом. Хочу начать с малого. дизайнер хрущевок или маленьких квартирок. Как думаете, если здесь это предложить пойдет? Я живу в Киеве, правда не знаю сколько брать за услуги, хочу и на жизнь заработать и чтоб не накладно было...сколько брать? Вам вообще такие интересно?
Трактор Вика• 22 сентября 2013
А Вы в курсе, что кроме как красиво расставить и пристроить мебель и безделушки, дизайнер еще занимается разметкой розеток, выключателей и многим многим еще.

Ежик Хрюха• 22 сентября 2013
мне сейчас интересно.. т.к. муж строит дом, а я голову ломаю - хочу чтоб все красиво и со вкусом, но не знаю как.. сколько стоят такие услуги тоже интересно
Boosik• 22 сентября 2013
я думаю ))) с чего-то всегда нужно начинать, поэтому пробуйте, почему бы и нет? ))) не бойтесь серьезных вопросов, не бойтесь отрицательной критики - она вдохновляет!... Конечно же пробуйте!!!
автор Рожки-да-ножки • 22 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
ну конечно в курсе...я все это делала уже
автор Рожки-да-ножки • 22 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
и сколько вам не жалко отдать за проэкт начинающему дизайнеру?
автор Рожки-да-ножки • 22 сентября 2013
Ответ дляBoosik
спасибки вам огромное за поддержку
Попадалочка• 22 сентября 2013
Начинающие дизайнеры берут 3-5 долларов за метр. Если вы сможете выдать неплохой результат в автокаде или другой соответствующей программе. Надзор за выполнением проекта примерно столько же

автор Рожки-да-ножки • 22 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
спасибки за совет... в вы тоже дизайнер?
Попадалочка• 22 сентября 2013
Нет, я адвокат, я чаще заказчик :) Как-то нашла девушку (она еще стууденткой была), заказала у нее продумать квартиру 2-комнатную. Получилось хорошо, друзья начали спрашивать - кто. Я давала координаты. Потом она же мне в офисе ремонтом рулила. А недавно в офисе мужа напортачила (не сошелся в ноль пол в комнате и в коридоре, переделывали, неправильно записала номер краски и комнаты по оттенку немного отличаются, потом застала ее за распитем алк.напитков с прорабом в нашем офисе и выгнала обоих). На горизонте ремонт в новой квартире, буду искать другую.