Самая СоветЧиваЯ• 22 сентября 2013
Вот как меня любит муж
Сегодня смотрели на СТБ Зважени та щасливи!И вот он мне после передачи,ну что будем и тебя записывать???
Обидно!!!!
Мы встечались я не была худенькой-так скажем еормальная,начали житьчуть поправилась-ну нормально-ему все нравилось!!Но после рождения ребенка-пипец......Я набрала 20 кг,потом их сбросила,а теперь они опять ко мне вернулись(за все 3 г. дикрета)
Что б сказать я ем много-нет,вечером не ем!!!Но вес на одной цифре!!!
Он мне говорит я хочу ,чтоб на тебя смотрели и говорили-ого какая у тебя жена!!А ты вижу этого не хочеш!!!
Надеюсь пойду на работу и похудею.
Ну всеровно обидно!!!
Бывает так,что и не скажешь,что она рожала-худенькая такая, а мне как всегда повезло!!!И живот весь в ростяжках и вес лишний прибавился!!!
Все выговорилась,не для того,чтоб меня желели,просто !!
Обидно!!!!
Надеюсь пойду на работу и похудею.
Ну всеровно обидно!!!
Бабульция• 22 сентября 2013
Ответ дляV-Zebra
Не набирают вес после родов только те, кто не предрасположен к полноте (т.е. конституция в нем заложена генетически такая). А вот фраза ’ Я за время беременности набрала 20кг’, так это за счет отеков.Родила и отеки вместе с весом ушли в никуда. Тогда и советовать легко о том, как просто скинуть вес. На работу выйдете, утром бежать в садик - и вес понемногу восстановится. Сидеть на диете дома и с ребенком это просто нереально. Так как малышу нужна добрая и радостная мама, а не мама с головной болью и раздражительностью.
Правильно-кушайте)))еще килокрамчиков 10 наберете-да и что такого....))
Моей второй дочке-3 года,еще 2 года назад я весила 92 кг.Это не противно,а омерзительно-сегодня мой вес 56 кг.можно худеть-если ооооочень хочется.Можно бегать утром или вечером-главное Ваше желание похудеть-сегодня,сейчас
Матрёна• 22 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Отсутствие возможности пойти к диетологу и в спортзал, наличие детей (а у Вас только один) --- это обычные отмазки лени. Жрать можно и нормально без диетолога, спортом и дома заниматься. Когда Ваш муж обратит свое внимание на женщину, которая держит себя в руках, Вы сразу вспомните и про спорт и про диету. Только смотрите как бы поздно не было.
100% истина
Самая СоветЧиваЯ
• 22 сентября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
ВЫ ПОХУДЕЛИ ТОЛЬКО ОТ ТОГО,ЧТО БЕГОМ ЗАНИМАЛИСЬ?
Бабульция• 22 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет-вас проинструктировать в письменном виде?
Я повторюсь - Вы можете делать,что угодно,хоть на голове ходить-важен результат и желание,а у Вас его пока нет...или есть?!)))
lizona@mail.ru• 22 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
лично я не делала с мужа такого!Мне обидно,хотя я понимаю он прав.Каждый мужчина хочет себе стройняшку!!Мой не исключение
Мой вес был 64 кг при встречи - не худенькая,но такая я его устраивала.У меня грудь не маленькая- но грудь его вполне устраивает! Он молчит- меня например не устраивает , грудь- проблема всегда с одеждой !!!
Я так поняла мой совет автор не читал ВООБЩЕ.
Как это Вас не устраивает Ваша грудь, вот поверте мне - полюбите себя и научитесь баловать себя и приучите в первую очередь свое сознание к тому, что Вы центр Вселенной. Пусть кто-то из острячков проржет с выше сказанного, НО только так можно достигнуть желаемой внешности. Уверена, что Леди Marmidlochka именно так к себе и относиться и при этом полностью права - вот и результат у неё соответвуствующий.
Я не о том что бы не следить за собой и ходить павлином, а о том, что Вы себя почувствуйте так, будто не вы кружитесь вокруг проблеммы, а все обстоятельства и окружающие работают на Вас!
Я не просто так фантазирую, у меня был миллион комплексов до родов с более ’свежей’ фигурой, а после избавления от них поверте все изменилось и со стороны мужского внимания (да, да именно мужского, не ограничиваясь восхищением мужа). В смысле - не изменяю, а просто получаю комплименты. Хотя вокруг меня и на работе и т.д. есть более привлекательные и прямо скажем, подтянутые девочки.
Меня поддержит кто, А?
lizona@mail.ru• 22 сентября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Вот зачем таку пафосну даму корчить. Гляньте ка, отчет она о резульаттах требует.
Ответ дляmamyla lenyla
Может все кушают по-разному? Кто тарелочку супа, а кто и миску супа!!! У нас девушки питаться нормально не умеют - или голодают или скажу красиво - кушают ооочень много!
Бабульция• 22 сентября 2013
Ответ дляlizona@mail.ru
о каких простите результатах я требую отчет-вы о чем?!?!?

Бабульция• 22 сентября 2013
Ответ дляV-Zebra
Ну так ведь в том и проблема)))жирок то от чего копится-от неправильного питания и от замедленного(нарушенного)обмена веществ!
Почему не дать девушке мотиватор-стать по-прежнему превлекательной и полюбить себя в коротенькой юбочке и открытом купальнике(не комплексуя)?!?
lizona@mail.ru• 22 сентября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Так хочеться реальное фото такой прелестной Тёти и желательно в коротенькой юбочке, а то так хорошо всем рассказывать голословно о правильном питании. Хоть бы пару пунктов из собственного опыта и в сравнениие с Вашим результатом......... Уверена,фото не будет. Мы Вам так заочно должны поверить как истинной писанной красавице
Бабульция• 22 сентября 2013
Ответ дляlizona@mail.ru
. Наслаждайтесь!)))
Бабульция• 22 сентября 2013
Ответ дляАннаНик
а что вы так спешите))) фото надо было перевернуть))
Цитата:
куда повернуть?!?!?![]()
Бабульция• 23 сентября 2013
Ответ дляАннаНик
фото боком)) или это так задумано?
ага)задумано так))
Бабульция• 23 сентября 2013
Ответ дляYamini
Сорри, я всю темку не читала, но итак видно, что девушка стройняшка.
...но ведь капля сарказма не помешает
Бабульция• 23 сентября 2013
Ответ дляYamini
Автор, все в ваших руках.
У меня деток пока нет, но муж каждый вечер покупал сладости, в итоге за 4 года супружества + 12 кг!
Поехала на море, как посмотрела на того бегемота, села на диету, пошла в тренажерку -15 кг. Возможно все, главное захотеть!
готовьте фотки!)))))
lizona@mail.ru• 23 сентября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
. Наслаждайтесь!)))
Как-то не хочеться Вам грубить, уровень Люкс заметен,
НО С ЧЕГО ЖЕ ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ЭТИМИ ФОТО КТО-ТО СМОЖЕТ НАСЛАЖДАТЬСЯ? Кто-то насладился??
я, кстати, кроме фото писала и о полезных советах для автора. Опять все вогруг своей персоны.
Есть выражение :Сильный не тот,кто может на лопатки положить одним взглядом,а тот,кто одной улыбкой способен поднять с колен! Как думаете оно про Вас?
Девочки! Мы все забыли об авторе этой проблемы. И перешли на личные уколки. Фигура у Лены и вправду хорошая. Надо давать дельные советы. Отмазки у автора есть, как и у любого человека, но учтите, и тот фактор, что поддержка и помощь близких очень важный фактор в решении многих проблем. У всех мужья разные...именно разные!!! И это отдельная тема.
Бабульция• 23 сентября 2013
Ответ дляАннаНик
главное, чтобы вы были счастливы
и здоровы
остальное, как показала жизнь - это х**ня
и здоровы остальное, как показала жизнь - это х**ня
Ух ты-взаимно!И вам того же желаю!
Бабульция• 23 сентября 2013
Ответ дляlizona@mail.ru
О, ОПЯТЬ НЕ ТО....и не угодишь-блин!При чем здесь уровень какой-то-вы бредите?!