Самая СоветЧиваЯ• 22 сентября 2013

Вот как меня любит муж

Сегодня смотрели на СТБ Зважени та щасливи!И вот он мне после передачи,ну что будем и тебя записывать???
Обидно!!!!
Мы встечались я не была худенькой-так скажем еормальная,начали житьчуть поправилась-ну нормально-ему все нравилось!!Но после рождения ребенка-пипец......Я набрала 20 кг,потом их сбросила,а теперь они опять ко  мне вернулись(за все 3 г. дикрета)
Что б сказать я ем много-нет,вечером не ем!!!Но вес на одной цифре!!!

Он мне говорит я хочу ,чтоб на тебя смотрели и говорили-ого какая у тебя жена!!А ты вижу этого не хочеш!!!
Надеюсь пойду на работу и похудею.
Ну всеровно обидно!!!
Бывает так,что и не скажешь,что она рожала-худенькая такая, а мне как всегда повезло!!!И живот весь в ростяжках и вес лишний прибавился!!!

Все выговорилась,не для того,чтоб меня желели,просто !!
lizona@mail.ru• 22 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хорошо что муж Вам это говорит, а не друзья мужа Вашему мужу. Представьте как ему стыдно за Вас. Декрет не причина расползаться жиром. Сидите дальше на диване, когда муж найдет похудее Вас - сразу вспомните и про спорт и про не жрать и слова мужа.
Не согласна в корне, это как мужчине будет стыдно за женщину, которая ему родила ребенка. Просто в декрете у всех есть такой период, я тоже ходила колобком годик. Но, НИКОГДА нельзя прислушиваться в словам такой писательницы. Женщина в первую очередь должна себя чувствовать женщиной, и уж поверте можно быть барби с наружи, не иметь внешних изъянов, но быть зажатой, закомплексованой и помешанной на своей внешности (реснички наростить, в солярий сбегать, ногтики и до маразма в это влазить, а эффекта - ноль).
Только внутрення уверенность, достоинство и вперед. А уход за собой само собой разумееться. Могу посоветовать от себя постоянно втягивать живот. А похудеть - просто больше страсти в сексе, закажите комбезик секси-пекси и вперед сжигать каллории.
А с мужем поуверенней себя ведите, пусть вспомнит что рядом королева, развыступался слишком. Мне тоже мой замечания когда -то делал, до сих пор у меня в памяти держиться непрятно.
А вообще-то можно ваши фото или вес с ростом хотя бы. У меня 60, циллюлит есть и я раньше комплексовала немного, а потом поняла что ключик и не в этом то. Помогли примеры знакомых, когда супер-пупер мальчики женились на таких ’красотках’, что у них руки толще моих тог. И ничего - на руках носит, а до этого все ему не такие (то глаза не того цвета, то грудь не 3-й а 4-й размер, то маникюр вульгарный).
Я В ВАС ТОЧНО ВЕРЮ - ПОСМЕЛЕЙЙ ТОЛЬКО!

Katia2009• 22 сентября 2013
Ответ дляlizona@mail.ru
Я В ВАС ТОЧНО ВЕРЮ - ПОСМЕЛЕЙЙ ТОЛЬКО!
Далеко не у всех
lizona@mail.ru• 22 сентября 2013
Ответ дляKatia2009
Далеко не у всех
Поконкретней
Я Вас не боюсь• 22 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
Мда... Схуднути, щоб чоловік не пішов наліво? Якщо зайва вага дружини - то привід зраджувати, то гріш ціна такому чоловіку і такій його любові.
В мене вага за 100 кг, сиджу вдома, кожен день відвідую басейн, готую собі окремо. Чоловік підтримує в мене у бажанні схуднути, але жодного кривого слова на рахунок ваги я від нього не чула і не чую.
Согласна на 100%. И вообще в таком случае возникает вопрос: А любят ли тебя вообще?
Зяблик протестант• 22 сентября 2013
А у меня вот живот остался,и все думают что мы ждём 3-го,после 2-х операций ’кесарево’,пробовала прес качать,не получается,спину клинит,т.к.невралгия+пупочная грыжа после 2-х родов,и что тут посоветуете?Как убрать живот,смотрю на себя и плакать хочеться.Один раз позанималась усиленно,а потом,весь вечер отходила,т.к.спина болела просто жуть,и швы тянуть начали.Кто что может посоветовать?
Проработник• 22 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
А если спортом заниматься нельзя? Например, больные ноги...
Вот и у меня больные Приходится это компенсировать ооочень голодными диетами
Marmidlochka• 22 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
то есть с лишним весом жену теперь нужно стесняться? а если, не дай Бог, тяжелая болезнь - вообще на нее плюнуть?
Тяжелая болезнь и элементарная лень - это две большие разницы! Я могу понять, когда женщины поправляются ради того, чтоб выносить ребенка (гормоны и т.п.), когда по состоянию здоровья не могут похудеть. Но тех женщин, которые просто, извините, ’разжираются’ до размеров слона, я просто не могу понять. Не нравится быть толстой - займись собой, нравится -не ной!
Я сама склонна к полноте, с 15 лет борюсь со своим весом. Во время беременности мне запретили нагрузки и я поправилась, но когда родила, для меня не существовало отговорок, я работала над собой. Ребенок был неспокойный, занималась в 5:30 утра, пока муж на работу не ушел, потом меняла свой график в зависимости от потребностей ребенка.
Мне бы было стыдно, если бы мой муж мне (здоровой женщине) предложил пойти на передачу, чтоб похудеть! К счастью, у моего нет такой необходимости. Я за собой слежу и вижу, если я поправилась даже на килограмм, соответственно принимаю меры.
Льва• 22 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
А если муж перестанет чистить зубы,например? Почему у мужа не имеет права возникнут мысль- а она меня любит?
Кроме того, я так понимаю,после родов прошло уже много времени
Проработник• 22 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А когда у неё появятся первые, или не дай Бог не первые морщины,он найдёт ей замену в виде молодой девицы ?

amareto• 22 сентября 2013
Я после 30 стала задумываться о глобальных вещах. Худая-толстая - это понятия относительные.Молодость то все равно уходит потихоньку. И если мужчина расположен заглядываться на молоденьких стройненьких, то какие бы мы подвиги не совершали, на каких бы диетах не сидели - все равно найдутся стройнее, свежее, моложе. Если и худеть, то только для себя и своего здоровья. А чтоб муж не ушел налево совсем другие мышцы надо тренировать, ИМХО
Ждушечка• 22 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
А что такое больные ноги? Варикоз - это одно, больные суставы - другое. Надо исходить из этого в первую очередь.
А вообще и с больными ногами есть масса вариантов? Как минимум, бассейн - еще и вылечить поможет:) пилатес - очень щадящие нагрузки, нет давления на суставы. Ходьба, лечебная гимнастика. Опять же, допустим, ноги такие больные-пребольные, что даже ходить нелшьзя:))) но пресс качать можно? Отжиматься можно? Для спины упражнения можно делать? Видите, сколько вариантов.
Можно и без спорта похудеть, но это означает строжайшую диету и курс серьезных процедур в салоне - массаж, обертывания. Но опять же, почему бы и нет? Даже без спорта можно добиться очень многого.
Ждушечка• 22 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
А коли не хватає на елементарне, звідки брати грошіна всі ці прибамбаси?
Заходим на торренты, скачиваем гигабайт тренировок и вперед! Было бы желание:) я лично шестой год ежедневно перед телеком зависаю) фигура - как в 15 лет, вес 55 кг при 172 росте, а у меня двое деток, работа и куча домашней работы, как у всех нас) единственное, что не помешало бы - пара гантелей. Ну я думаю, на гантели уж можно насобирать. Пусть их, в конце концов, на ДР вам кто-то подарит:)
Проработник• 22 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Да .при варикозе только бассейн и можно . А пресс качать нельзя
Kiev-tanya• 22 сентября 2013
Ответ дляSvetlaniy
Ну ХОЧЕТ вас муж видеть стройной, это и должно быть вашим пинком!!! Или будет лучше, когда он найдет себе стройную? Я после рождения ребенка поправилась на 10 кг, муж говорил’ Я тебя люблю и такой’ Но я сама понимаю, что должна соответствовать званию жены и чтобы он смотрел только на меня)) Мой результат -15 кг за 1 год. После того, как он увидел сколько я усилий прикладываю, чтобы быть в форме, муж стал относится ко мне еще с большей любовью. Займитесь собой, а иначе мы скоро на советчице будем давать советы как вернуть мужа в семью
Мой совет всем, кто спрашивает моего совета по-похудению - это купить кухонные весы и взвешивать все, что едите.
Только тогда вы действительно сможете понять, что кушаете много)
Мне очень помог сайт http://www.dietaonline.ru.
Боже ж мойА от худых и стройных не уходят???
Льва• 22 сентября 2013
Ответ дляKiev-tanya
уходят от тех,кто не устраивает. А муж явно дал понять,чтО ему не нравится
Ждушечка• 22 сентября 2013
Ответ дляПроработник
А с кровати вставать можно? А ведь при вставании с кровати пресс тоже напрягается:) а смеяться и чихать тоже нельзя?

вы извините, но я не представляю, как себя можно до такого состояния довести, что даже пилатесом, ходьбой нельзя заниматься или той же дыхательной гимнастикой. Какой это должен быть ужасный образ жизни. Если человек знает, что у него наследственность, склонность к варикозу, он наоборот должен как можно раньше начать заниматься гимнастикой и физкультурой, которая укрепляет сосуды, обеспечивает нормальный кровоток. А мы что делаем? Сидим сиднем и лежим лежнем. У нас же проблемы! Варикоз! Всё нельзя! Тогда как при варикозе, например намного вреднее долго сидеть в неподвижном состоянии, чем лечь на спинку и поделать велосипед - пресс укрепляется, кровоток активизируется, от ног жидкость отливает - сплошная польза.
Наверное, в вашем представлении ’качать пресс’ - это с гирей на ногах делать ’уголок’, а ’фитнес’ - это присед со штангой 100кг:). а ведь есть очень много щадящих гимнастик, есть дыхательные упражнения, есть йога, есть, в конце концов, ЛФК для пенсионеров, и ДАЖЕ ЭТО намного полезнее при любых заболеваниях, чем сидеть и лежать в неподвижности. ЛЮБОЕ движение идет нам на пользу, и худеть помогает, и избавляет от многих проблем. И в том числе, от варикоза!
Льва• 22 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка

Проработник• 22 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка

При варикозе нельзя создавать давления в ногах и напрягать паховые мышцы . Велик в леж. состоянии можно и нужно .По вашему тону видно ,что вы любите людей
Проработник• 22 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка

Как вы прозорливы ,у меня именно такое представление о прессе и фитнесе в целом !

Солнечный зайчик• 22 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я сама вижу и понимаю что надо худеть,ну для этого хотя бы надо пойти к диетологу и в спортзал- а у меня еще ребенок не в саде.Да это все отговорки,понимаю!!!Надо мне хороший пинок под ...
А какой еще пинок вам нужен???
От мужа уже получили))))
Неужели не хватило???
Мущины они такие,им красоту подавай)))
Вот и разшевелитесь,хватит хавать и на диване лежать)))
Если половину времени ,что сидите за компом проведете в спортзале(или дома занимаясь)через три месяца увидите результат.
Да и кушать поменьше-пить побольше)
Удачи)))
Marmidlochka• 22 сентября 2013
Ответ дляKiev-tanya
Уходят.И от стройных,и от молодых.Но тут дело не в этом,муж хочет,чтоб жена за собой следила всего лишь.И я считаю,что форму надо не для мужа поддерживать,а для себя.Мне бы было отвратительно видеть в зеркале заплывшее жиром тело.Поэтому я вечером падаю от усталости,но тренировку отрабатываю,а не печеньки на диване трескаю.Не для мужа,а для себя и для своего здоровья.
Marmidlochka• 22 сентября 2013
И еще,у меня с 12 лет проблемы с коленными связками,при нагрузке выпадает коленная чашечка.Но это мне не мешает мне заниматься в наколенниках,избегая большой нагрузки на ноги.Приспособилась,потому что захотела.
Я Вас не боюсь• 22 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Проблема нечищенных зубов решается за 5 минут, а для решения проблемы лишнего веса потребуется приложить очень много усилий и времени. Поэтому сравнение некорректно. Вы считаете, что любовь измеряется количеством килограммов? Я - нет. И вообще, всегда найдется тот, кто красивее, стройнее, лучше и моложе. Поэтому, мне кажется, что такие разговоры - это вершина айсберга, проблема совсем в другом.
Папина дочка• 22 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а вы ему скажите что у него член маленький. :-) очень помогает в таких случаях :-) и скажите что похудеть всегда можно, а член не выростит Ни -Ко -Да!!!
Льва• 22 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Цитата:
Проблема нечищенных зубов решается за 5 минут, а для решения проблемы лишнего веса потребуется приложить очень много усилий и времени. Поэтому сравнение некорректно. /cit]
Очень даже корректно сравнение. Смысл в том,что человек перестает следить за собой сознательно. Автор не больна, скинула уже 20кг,но снова набрала.
Проработник• 22 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Именно Тем более набор веса напрямую связан с гормонами(пролактин и т.д ) . Я не оправдываю обжираловку на диване я говорю об отношении мужчины ..
Marmidlochka• 22 сентября 2013
Ответ дляПроработник
Причем тут гормоны? Автор после родов-то похудела, а потом опять банально расслабилась и перестала за весом следить. В данной ситуации, мужу есть с чем сравнивать, он видел её стройной женщиной, которая следит за собой. При чем тут отношение мужчины?
lizona@mail.ru• 22 сентября 2013
ВОПРОС К АВТОРУ!!!!!!
каков же Ваш вес и рост?
Льва• 22 сентября 2013
Ответ дляПроработник
После родов скинула 20кг, потом наела- о каких гормонах речь?
А отношение женщины к своему здоровью и телу- не вопрос?
Проработник• 22 сентября 2013
Ответ дляMarmidlochka
Ну расслабилась,ну поправилась ! Сбросит и в этот раз .. Почему этим нужно упрекать ? Я за то чтоб заниматься собой ,но я не приемлю таких укоров Сегодня лишний вес ,а завтра ещё что-то !