Медуза Горгона• 22 сентября 2013

sos хочу проучить мужа

отправьте приватнй подарок в одноклассники
кто может отправить приватный подарок в одноклассники?!деньги могу на тел.скинуть.Такая ситуация,муж принял  подарок от девушки значек.Обьяснила,что не приятно,но видимо понятнее на деле!Вот хочу проучить,подарите подарок..от мужского пола!.Пожалуйста кому не сложно.

24 минуты назад

Оле Лукойе• 22 сентября 2013
Вы думаете тут сидят мужики?

Неправдиша• 22 сентября 2013
Зачем вы засоряете ’Советчицу’, дублируя свои вопросы? Чем вам те ответы не понравились?
Оле Лукойе• 22 сентября 2013
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА!!! Жалоба!
Котенок аки рысь• 22 сентября 2013
ой. да перестаньте. детский сад. купите себе цветы и прийдете домой, скажите что вам подарили. или купите стартовый пакет и страчите сами себе смс ,только так что бы случайно ваш муж увидел. положите в сумку пачку презиков и попросите мужа что то дать вам из вашей сумки. однозначно их там найдет и будут вопросы. да куча вариантов!
автор Медуза Горгона • 22 сентября 2013
тут люди рассуждают бесит ли слово’ шмотки’,а на меня значит жалоба.
Оле Лукойе• 22 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Ага, а потом новая тема: муж меня ударил, нашел в сумочке презервативы и подозревает в измене.
автор Медуза Горгона • 22 сентября 2013
дело не в том чтоб заставить ревновать раличными способами.А именно так..просто всего не опишешь здесь

Котенок аки рысь• 22 сентября 2013
ой да прям. автор же сама хочет проучить мужа. так пусть. я лично так тыщу раз делала. их, знаете, тоже в тонусе держать надо. а то как делать замечания о внешнем виде так можно и ходят расслабленые, мол никуда курица не денится,так как никому не нужна. мол бегом на кухню к кастрюлькам.,, е
Котенок аки рысь• 22 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Удалено администрацией...
автор Медуза Горгона • 22 сентября 2013
жаль ...а так хотелось проучить
Мама фифти цента• 22 сентября 2013
Ну, например, попрошу своего мужа отправить Вам подарок в одноклассниках. Ваш муж увидит, приедет и побьет из ревности
Мама фифти цента• 22 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
жаль ...а так хотелось проучить
Точно так же не интересно, додумается Ваш муж. Нужно что-то другое придумать)
автор Медуза Горгона • 22 сентября 2013
нужно чтоб профиль закрыт был...пусть додумается...только его же друзья пусть поподкалуют также
автор Медуза Горгона • 22 сентября 2013
как меня...мои...тогда до него дойдет...
Оле Лукойе• 22 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
ну вот Вам скоро и придет привет от админа.
Котенок аки рысь• 22 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
ну и отлично! поздороваемся!
Оцененная• 22 сентября 2013
а какая разница кто отправит, если подарок приватный, то не видно кто прислал! Могут и девушки, главное, что бы подарок был интересный. Например:самой сексуальной и т.п.
snejja• 22 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
жаль ...а так хотелось проучить
дело конечно не мое, но вам не кажется что вы заигрались?
что за бред, какие то онлайн подарочки, симпатии....жесть