Веселая моль• 03 апреля 2018
Сколько платите Вы?
Ребёнку 2,6, есть няня. Мне нужно уехать по работе, на 4 дня. Оставляю малую с няней. Сколько вы платите няне в сутки? Плачу 45 грн в час. А сколько платить в сутки?
Цветочница• 03 апреля 2018
а вы у нее спросите, за какую сумму она готова жить не со своей семьей, а с вашим ребенком
Первая леди колхоза• 03 апреля 2018
Спросите сможет ли она и скажите что все оплатите почасово, или потдоговоренности, может у нее есть подобный опыт.
Веселая моль
• 03 апреля 2018
Девочки, я имею ввиду платить 45 грн*24 часа? Или как считать?
Веселая моль
• 03 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
Она живет одна. Вы переживаете, что моя няня будет жить не со своей семьей? Пишите по теме!
Гага Газу• 03 апреля 2018
Спросить нужно?
То тут вам счастье насчитают по 45 дневные часы и по двойному тарифу ночные, пока няня спать будет (:
Подруга платила по 500 в сутки, у нее оплата по 40 грн/час, 300 за 8 часов дает.
100%• 03 апреля 2018
Мне тоже кажется что 500 за сутки вполне нормально, спросите няню - может и меньше скажет
Веселая моль
• 03 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
Спросить нужно?
Спасибо!
Веселая моль
• 03 апреля 2018
Я тоже так думала 500 грн. А моя няня хочет 720 грн. И вообще она бы хотела чтобы я платила ей как за 24 часа. Я думала может я не права,Поэтому решила спросить как платят другие!