Артура Пирожкова• 03 апреля 2018

Покажите свои окна! Пожалуйста!

Скоро уже ремонт закончится и остро стал вопрос, что с окнами делать. Сторона очень солнечная, в прошлом жильё были жалюзи, но мне они не нравятся. В одной комнате возле окна диван будет, кухня совмещена с гостинной- это ещё больше усложняет ситуацию. Покажите свои окна, может хоть немного сориентируюсь. Спасибо всем, кто поделиться не интернетовскими фото
P.S только не надо мне говорить, что про это надо было думать в начале ремонта, ремонт не дизайнерский, а бюджетный в пастельных тонах
автор Артура Пирожкова • 03 апреля 2018
Перечитала и поняла, что непонятно как-то написала: я имею ввиду какие у кого шторы-тюль и т.д.
Свезло так свезло• 03 апреля 2018
так текстиль уже будете под свой интерьер подбирать)
Платье Длинное бальное• 03 апреля 2018
У меня солнечная сторона и тюль в сторонке. Я люблю солнце.
Ламзак_сдутый• 03 апреля 2018
Сижу как раз любуюсь что дети творят
Катька Пушкарева• 03 апреля 2018
может как вариант рулонные шторы?
_Alekssandra_• 03 апреля 2018
У меня рулонные день ночь. Светлые.
Я довольна.
Хотя свекровь говорит, что у меня квартира на офис похожа
Сегодня не целуюсь• 03 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Сижу как раз любуюсь что дети творят
мне нравятся а тюль какая шифон?
Пурген• 03 апреля 2018
У меня окна в пол, на них тюль капроновый белый и шторы блекаут( в гостинной серые, в спальне шоколад.)
Латвийские_Номера• 03 апреля 2018
У меня южное одесское окно, шторы блекаут, тюль. Интерьер в бело-бежевых тонах, но шторы шоколадные в гостиной из-за телевизора. В остальных комнатах бежевые, у ребенка западное окно - без штор
Скользкая• 03 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
У Вас дуже красиво і ніжно
КлараЦеткин• 03 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Гарно у вас! Можливо, щось візьму на замітку
Латвийские_Номера• 03 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
У Вас дуже красиво і ніжно
спасибо)
Латвийские_Номера• 03 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Умный хвост• 03 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Очень вкусная квартира у вас!
Сегодня не целуюсь• 03 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
У вас дизайнер работал над квартирой или вы сами ?
Латвийские_Номера• 03 апреля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня подруга шьет шторы на заказ, мы вместе продумывали цветовую гамму и она шила весь текстиль. Все остальное - сами с мужем.
Сегодня не целуюсь• 03 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
очень уютно!молодцы !со вкусом все сделали
Разумная Губка• 03 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как красиво!!!
marina1927• 03 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Обалденно! На кухне это обои?
Забагаловка• 03 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сколько раз я видела эти фото и каждый раз убеждаюсь что это для меня самый идеальный интерьер!
Вы сами все подбирали?
очки_ннадо• 03 апреля 2018
В двух комнатах шторы блэкаут висели. Сейчас хочу после ремонта заказать рулонные шторы (еще не решила обычные или день-ночь) и оставить прозрачный тюль
Дайте подуться• 03 апреля 2018
Сусановна• 03 апреля 2018
Автор, на окно, где будет диван- только рулонные шторы или жалюзи. Короткие шторы ужасно смотрятся. Рулонные можно подобрать на любой вкус и цвет.