Отжигающая• 03 апреля 2018
Заброс желчи - рефлюкс не лечится ?
Уже страдаю этим больше года. Начинает изжога, потом боли и в желудке и в кишечнике. Глотала зонд, сказали рефлюкс. Пила барол , перестала опять мучаюсь. Как лечили вы ? Модно избавится навсегда от него ?
Отжигающая
• 03 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Мне уже тоже кажется, что невозможно.
Давно у вас ? Как появляется ?
Простоваля• 03 апреля 2018
Лечится конечно.Но нужно понимать что весна-осень всегда обострения всех проблем с ЖКТ и не только,.Поэтому нужно пролечить и профилактировать регулярно,иначе никак.
Кофр для ноги• 03 апреля 2018
Ответ дляОтжигающая
Давно у вас ? Как появляется ?
Давно. Изжоги. Боль в желудке. У меня ещё и желчный изогнутый.
Забагаловка• 03 апреля 2018
Омепразол на постійній основі. Можливо і лікується, є якась операція чи навіть операції, але все з часом відновиться.
Выручалка• 03 апреля 2018
Изогнутый желчный у 90% населения. И у меня. Я лечила 3 года в разных клиниках, почти безуспешно - пока пью курс назначенных лекарств - ок. Закончила - здравствуйте снова.
Потом попала к тут насоветованной Труш ТВ из Агапита. 1,5 месяца лечения - и уже почти год ничего. Ттт. Только когда сильно перенервничаю или наемся не того - изжога просыпается. А если все ок - то спокойно и тихо. Если вы из Киева, рекомендую. Или приедьте к ней. Реально спасла. Уже жить не хотелось с этим постоянным рефлеюксом...
Кофр для ноги• 03 апреля 2018
Ответ дляВыручалка
Спасибо.
Сиренькая• 03 апреля 2018
Я уже 4 года лечусь,безрезультатно.Мне доктора сказали что не лечится!Смирится и жить.
Выручалка• 03 апреля 2018
Ответ дляoksana li
а на ночь наедаетесь? есди да, то прекращайте
не ешьте мандарины-они провоцируют,ну и еще погуглите,что противопоказано
спасает лужанская и поляна
Я с Ессентуками не расставалась пару лет. Сильная вода.
КучМала• 03 апреля 2018
У мужа был- но таблетки он не пил, перестал есть после 18 и один день в неделю голодал, припаднял немного изголовье кровати, через пол года все прошло, но так и не ест после 18.
Отжигающая
• 03 апреля 2018
Ответ дляВыручалка
А стекле брали ?
Уси-пуськи• 03 апреля 2018
мне помог остеопат. это вообще супердоктор. всем рекомендую. но конечно зависит и от причины проблемы
Швидка Настя• 03 апреля 2018
Ребенку назначали пить подогретую боржоми через час после еды. И наоборот , есть на ночь, чтобы не голодный был, но что-то легкое.
Innusya-nusya• 03 апреля 2018
и у меня такая фигня, даже хуже....сказали сначала лечить нервы! рефлюкс появляется от волнений,переживаний....
Ответ дляСиренькая
Лікується. Прополісним маслом. Або просто приймати 30-50%спиртову настоянку прополісу двічі на день курсами по 14 днів. Ви після кількох днів прийому у період загострення відчуєте полегшення і результат. Це дешево і без привязки до лікарів, тому вони вам про таке не скажуть., на жаль.
Сиренькая• 11 апреля 2018
Ответ дляІхт
Дякую,а як його приймати до прийому їжі?І треба в воді розводити?