Мост_Устал• 03 апреля 2018

Сходила, блин, на плановую проверку состояния моего здоровья((( фото. Диагнозы..

21 День цикла.. В левой груди сбоку как будто иголочкой показывает уже дня 3. Я сегодня записалась к врачам (сделала УЗИ абсолютно всех внутренних органов- брюшная полость, почки, щитовидка, молочные железы, гинекология) расстроили результаты лишь по женскому здоровью( в груди левой 3-4 мм НЕ четкое жидкостное округлое образование(под вопросом киста) Смущает, что не четкое образование, я в панике!! Но и УЗИ не на 5-7 день делался, по-этому врач сказал через полгода на УЗИ в начале цикла!! Капец!!! Я с ума сойду за полгода! Я после этих же КД побегу на УЗИ! Ну а УЗИ по гинекологии вообще повергло в шок! Я в январе делала это же УЗИ только на 13 День цикла - ничего подобного не было! И вообще из-за фолликулярных кист каждые 3-4 месяца могу эти УЗИ делать, никогда подобных диагнозов мне не ставили! Что делать? С чего начать? Никаких симптомов не было по гинекологии, ни обильных месячных, ни адских болей, ни мажущиз выделений - ничего..ну ПМС выражен - настроения нет и голова трещит..
автор Мост_Устал • 03 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у меня тоже такое было, узист сказал не трогать. Рассосалось, при следующей проверке уже чисто было.
Спасибо большое. Он его обнаружил, потом это образование пытался ещё раз найти, чтобы мне показать, когда от меня посыпались вопросы, еле нашел.. надеюсь, что после месячных что-то поменяется в лучшую сторону
автор Мост_Устал • 03 апреля 2018
Ответ дляПринцепесочка
У вас менструация проходит обильно, длительно?
В том то и дело, что нет( 6 дней, из которых только 2-4 день обычные не обильные КД, остальные дни мажущиеся) ни сгустков, ничего такого
Нежная Лапка• 03 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
В процессе развода, 2 месяца выяснения отношений.. я инициатор развода
Правильное решение !!
Уже видите до чего довёл !!
Это не удивительно .
После таких стрессов .
автор Мост_Устал • 03 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Правильное решение !!
Уже видите до чего довёл !!
Это не удивительно .
После таких стрессов .
Вы наверное поняли кто автор?? он меня уже заколебал.. сегодня у него. ДР, а я даже не хочу поздравить позвонить
Нежная Лапка• 03 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы поклонница инстадокторши? Та тоже вечно поет об этом. А всего-то адкномиоз и гиперплазия результат действия избытка эстрогенов.
Нет , не из инсты какой то докторши .
Луиза Хей.и новая немецкая медицина доктора Хамера, настоящий врач . сам рак пережил и других лечит .
А ваш сарказм не уместен .
Такие вещи не отрицают обычного лечения .
Весь Китай и Тибет давно в курсе о причинах болезней и недостатков эстрогенов и прочего
ANAKSA• 03 апреля 2018
1.сходить к гинекологу которому доверяете ,если такого проверенного нет,значит к нескольким а там смотреть по диагнозам.
2.УЗИ тоже должен делать тот,кто шарит,а то сейчас понабирали не пойми кого,ставят диагнозы такие что волосы шевелятся. Из недавнего,подруга пошла на УЗИ в частную клинику,узистка говорит что моя подруга беременна,естественно на УЗИ ничего такого не было(и не беременна она100%),но она утверждала что когда распечатывались данные там вот цыфра 2 ,это беременность а цыфра какая-то там это капец,чуть не присмерти.
Ну и соглашусь что многие болезни и вправду от головы.
Мне в прошлом году поставили предраковое состояние,к своему проверенному гинекологу не пошла сразу,его поймать нужно,расстроилась капец. Пришла к своему врачу,посмотрел на диагнозы,улыбнулся. На УЗИ естественно диагнозы не подтвердились. Главное не накручивайте себя на пустом месте.
автор Ленка1988 • 03 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И готовтесь к ОК с аденомиозом и гиперплазией.
Я это уже поняла.. после ужасных побочных эффектов от. Ярины, я с ужасом думаю о том, как буду их пить..
автор Мост_Устал • 03 апреля 2018
Ответ дляANAKSA
Спасибо большое. Да, это частная клиника.. поеду после КД в другую клинику
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Нет , не из инсты какой то докторши .
А ваш сарказм не уместен .
А ретродевиация матки тоже от обид, а апоплексия в прошлом? Не верю я в этот бред. И не вам решать уместно или нет?
Пы.Сы. а у меня все отлично, а диагнозы схожи.
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2018
Ответ дляЛенка1988
Какая побочка была?
фрау Гитта• 03 апреля 2018
У меня всегда на ровном месте полип эндометрия появляется
И никаких симптомов, даже между месячными не мажет
Я их так боюсь удалять
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Я их так боюсь удалять
Заснули, проснулись и пошли домой. Не бойтесь :) аблацию ложа делали? Может не всю ножку удалили?
автор Мост_Устал • 03 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какая побочка была?
Тошнота до рвоты, давление падало со 120 на 80 до 90 на 60, не могла поднять его.. И жутко сводило мышцы всей спины, как судороги что ли, я такого никогда не испытывала, весь мышечный корсет спины как-будто битой был побит(( 3 дня приема этой Ярины и я не выдержала, бросила ее..сразу все симптомы исчезликак появлялись через пару часов после приема таблетки, так и исчезли, когда просто бросила их пить
фрау Гитта• 03 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да все равно ж наркоз
Мне все тогда удалили
делали гистероскопию
новый вырос и не могу заставить себя пойти снова удалить
самое обидное, что ничего не назначают,чтобы их предотвратить
Не стесняюсь• 03 апреля 2018
Мой Вам совет: пересмотрите питание
Добавьте побольше жиров (жирная рыба, авокадо, орехи, масла), сократите углеводы и откажитесь от сахара. А через месяц сдайте анализы - надеюсь, Вы приятно удивитесь. По крайней мере есть уже опыт, когда именно эти меры помогли забыть об узле в матке, который собирались удалять.
Ну и плюс не переживайте так - киста это не так страшно. В крайнем случае удалят - и всё, вечером уже домой отправитесь.
Трактор Вика• 03 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Автор, у вас были проблемы в личной жизни ? Обиды на мужчин ?
Это самая частая причина возникновения проблем по женскому здоровью .
На себе испытала сполна
согласна с вами
а , у автора скорей всего мастопатия.....
Трактор Вика• 03 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
у меня тоже после развода и энометриоз и кисты были....
Любительница• 03 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Пусть врач (если ОК действительно нужны) подберет другие. Их сейчас предостаточно.
Ну и постарайтесь успокоить нервы. У меня в период развода тоже повылазило что только можно и все по-женски. Не стоят эти нервы нашего здоровья!)
автор Мост_Устал • 03 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Мой Вам совет: пересмотрите питание
Я и не боюсь удалять, я уже резанная вдоль и поперек)) то яичник лопнул с кистой, то невус большой удаляла, то бартолинит был, это только то, что сейчас вспомнила.. я не боюсь ее вырезать, я боюсь страшного, понимаете?? А жиры отвечают за выработку каких-то гормонов?? Я что-то слышала об этом, но не помню. Почитаю. Спасибо большое!! Я и правда много сахара ела и сладкого, хотя я худющая, капец.. Надо жиры добавить ( с выходных ем сёмгу ежедневно, как-то захотелось и все, накупила ее на неделю вперёд, как в воду смотрела))))
автор Мост_Устал • 03 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Вы вылечили?? Я же ещё второго ребенка хочу в будущем теперь ещё из-за этого буду переживать.. ведь эти диагнозы ведут к невозможности забеременеть
автор Мост_Устал • 03 апреля 2018
Ответ дляЛюбительница
Спасибо большое! Я хочу сдать все возможные гормоны, чтобы знать, где дисбаланс и исходя из этого, подбирать ок
Невидимка Майя• 03 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Ааа.. та там написано, что контрольное УЗИ на 7 день цикла через полгода.. больше ничего не написано сзади
А вы В Киеве, если да, то интересно сколько если не секрет на все обследования потратились, планирую тоже сходить, но опасаюсь что сейчас нужна круглая сумма, в своё время за одно узи 300 грн просили, а тут все органы обследовать..
Кастрюлька• 03 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Автор да не нервничайте так.
Ничего у вас страшного. Ярина вам не подошла, ну так даже сдав горманальную панель, вы будете пить наобум ОК. Если не подойдет менять - пока не найдется правильная концентрация.

У самой гинекология. Пошла на плановый - и гиперпролактинемия, и эрозия, тоже пугнулась. Вот в субботу иду после удаления эрозии - тоже Ок будут назначать.
Ничего, это все не страшно - пролечитесь, будет ок)
автор Мост_Устал • 03 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Вот это за все квитанции.. получается 1270.. это Кривой Рог (но больница дорогая)
Уточка• 03 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Мне 29 лет. Цикл стабильный. 30 дней.. иногда бывает на 1-2 дня задержка. Месячные по идее через 9 дней..но у меня ощущение, что завтра пойдут (((
перед мес вам такое могут нащупать и напроверять, мама дарагая! грудь надо смотреть только в первые дни цикла! это не после месячных, это в первый-второй их день. гинек осмотр нужно проводить только в первой половине цикла, т.е. сразу после месячных.
автор Мост_Устал • 03 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Я ещё хочу сдать анализ крови.. печеночную панель, почечную, оак, ферритин, кортизол, на гепатиты б и с, гормоны щитовидки и ещё куча всего.. посчитала, что ещё нужно 1800 грн на это.. это я завтра уже сдам
автор Мост_Устал • 03 апреля 2018
Ответ дляКастрюлька
Автор да не нервничайте так.

Спасибо большое... Я эрозию в 2015 летом прижигала.. током... вроде все отлично было
Радикальная• 03 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
На себе испытала сполна
а если варикоз и целлюлит это что за проблемы тогда в жизни?
автор Мост_Устал • 03 апреля 2018
Ответ дляУточка
Спасибо большое!!! Я так и сделаю в следующем цикле
ANAKSA• 03 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Автор,я тоже с Кривбасса. Может слышали про гинеколога мужчину с железнодорожной больницы Гриценко Л.И.? К нему попасть сложно,но врач от Бога.