Аноним• 24 сентября 2012
Как привезсти из штатов в Украину?
Девочки, извините, если где-то уже отвечали, но я не нашла.
Вот я хочу заказать на олд неви, нашла, что в моем городе есть филиал мист-экспресс. А как же их состыковать?
Что нужно делать, чтобы товар ко мне приехал???
Спасибо!
Вам надо зарегистироваться на сайте олд неви, но адрес указываете миста. Потом зарегистрироваться на мисте . Там есть видео как работать с ними. Процес такой: вы делаете заказ на сайте, оплачиваете, вам дают номер заказа и через день трекинговый номер. Еток трекинговый вы добавляете в мист, и ждете, когда к ним приедет посылка. Потом Вам выставят на оплату за доставку и отправят. Удачных вам начинаний, я месяц искала как что делать надо. Когда спрашивала, то мне ответили, извените, в интересах конкуренции, это тайна. Если будут еще вопросы, пишите, чем смогу, помогу. Только я картерс заказываю, тут уже практически все знаю. Думаю, что там примерно так же.
Аноним
• 24 сентября 2012
Большое спасибо! Я не собираюсь этим зарабатывать, так, для себя просто :)
Там получается надо платить 10 дол. за обработку, 10 долларов за почти 5 кг одежды. Если одежды меньше, то все равно 10. А если больше, то по 2 дол. на каждый следующий кг. Минимальноя сумма оплаты миста 19-20 дол. Лучше собираться подружками, чтобы набрать вес. Но помните, не больше 300 евро, а то пошлина 40%.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляНЮСЬКА
YYulia - скажите, пожалуйста, это выгодно получается, так самой заказывать. Я могу детям взять за раз, ну долларов на сто одежды, не будет ли посылка очень дорогой?
Пользовалась всегда услугами посредника(все устраивало,девушка просто СУПЕР),но самой заказывать через мист гораздо выгоднее,особенно если посылка должна быть тяжелая.Заказываю в основном с Амазона,там есть все,что нужно и даже больше.Процедура заказа очень доступно изложена на сайте Моста.Так что дерзайте!!!

Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляYYulia
Вам отдельное спасибо за то,что рассказали.Основная масса,ехидно внутри себя хихикает оттого,что знает как на тебе заработать....Заказываю для себя уже второй раз самостоятельно
solomana777• 06 марта 2013
Ответ дляпимпочка
Девочки. Если кому интересно, могу дать сайт с услугами Миста и других перевозчиков. За каждую посылку сайт берет 2 доллара за обработку. Можно по скайпу звонить (там человек с Украины)
Давайте,конечно же
Блoшка-матрешка• 06 марта 2013
Спасибо, но там тоже комиссия 8 %. А если самостоятельно заказать на 300 долларов, то ети же 24 доллара комиссии можно Мисту заплатить за доставку в Украину.
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет. не правильно. 8% это если они будут выкупать сами. а если Вы купили и отправили на их склад, то только 2 доллара за всю посылку.
Фрося_Бурлакова• 05 августа 2013
Ответ дляYYulia
скажите плиз, если картерс заказать, также нужно регистрироваться сначала на сайте картерс, а потом на мист?
lapysichka• 17 октября 2013
Ответ дляYYulia
Я теж постійно купую речі картерс для своєї дитини. І вирішила не брати в когось, а попробувати замовити сама. Так як ви писали через міст. Підскажіть будьласка Я там правельно потрібно зареєструватися., що потрібно вводити в графі : адреса для виставлення рахунку, та в графі назва компанії???? Наперед дякую