Та легко!• 03 апреля 2018

Очередь в садик, приглашения приходят согласно очередности выбранных садиков ???

Девочки, Вы все знаете)
Выбрала много садиков, чтобы попасть наверняка. Со временем остановилась на двоих, в первый по моему списку в кабинете попасть сложно, но очень хочется. А во второй шансов больше и заведующая этого 2-го садика посоветовала оставить только его в моем списке. Так жалко удалять остальные, там же моя очередь, а вдруг в этот не попаду, тогда и другие в пролете.
Вопрос в том, как вообще приходят приглашения имеет смысл все удалять, а как же тогда можно отказаться и ждать другого приглашения. Спасибо.
Раздражевская• 03 апреля 2018
Где есть место - туда и пригласят.
автор Та легко! • 03 апреля 2018
Понятно, спасибо.
100%• 03 апреля 2018
У меня вроде по номерам были
100%• 03 апреля 2018
Оставьте три, включая свой. Я сделала два отказа, потом был тот который надо, взяли без вопросов.
100%• 03 апреля 2018
Всего три сада вам предложат, можно два раза отказаться только.
Оловянный_Прагматик• 03 апреля 2018
в электронную очередь же сейчас можно 1 раз только встать? Тоесть только в 1 садик. как у вас получилось несколько?
Женщинас• 04 апреля 2018
А когда приглашения приходят? Тоже в 5 стоим на очереди и во всех не дальше 12 места.
Раздражевская• 04 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Очередь 1 раз, но выбрать можно 4 садика.
автор Та легко! • 04 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
Апрель-май, тогда выбирайте в какой хотите и ждите приглашения.
Оловянный_Прагматик• 04 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
поняла. у нас можно только в 1 записаться. Иначе удаляют вообще из очереди.