Куратор дебошей• 03 апреля 2018
Подскажите, пожалуйста, название фильма.
Давно мама мне рассказывала, что смотрела фильм, о том, как мужчина оказался где-то далеко от людей, умирал от города, холода и ему встретилась то ли леопардина, То ли гепардина)) и они стали дружить, она ему козу ловила, чтобы он поел и т.д. Но потом он увидел людей, стал бежать к ним, но она не захотела его отпускать и загрызла. В общем, история печальная, но я все эти годы , хочу все же сама посмотреть это фильм.
Может кто-то из Вас подскажет название)
Бяки-козяки• 03 апреля 2018
ну только такой знаю..но не очень похоже о дружбе гепарда и мужчины
’Мысли о свободе’ Duma
Куратор дебошей
• 03 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
’Мысли о свободе’ Duma
Спасибо, сейчас посмотрю))
это так давно было и никаких зацепок у меня больше нет, но так, блин, тронула меня та история... Я вообще люблю фильмы о взаимоотношениях людей и животных)
Куратор дебошей
• 03 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
’Мысли о свободе’ Duma
Это не он(
Но описание сюжета мне понравилось, завтра буду смотреть.
Большое спасибо за наводку, как раз на мою тему
Бяки-козяки• 03 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Это не он(
пожалуйста)
а так на моей памяти про Ваш сюжет не припоминаю..есть старый фильм Гепард..но тоже там тема другая
Куратор дебошей
• 03 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
пожалуйста)
Будем искать))
Куратор дебошей
• 03 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
пожалуйста)
Нашла))) там была леопардина)) фильм называется ’Страсть в пустыне’...