ФФФФристайла• 03 апреля 2018

Что подарить начальнику, у которого все есть? От коллектива

Начальнику будет 60 лет. Уже дарили - впечатления разные, они его не впечатлили, т.к. за свою жизнь он много уже всякого повидал и объездил, так что впечатления дарить не будем. Всякие штукенции в машину, чемоданы и т.п. дарили, это тоже уже не выберем, что ему понравилось - большой торт со всеми его достижениями нарисованными на нем. Но это уже было) Поход в ресторан всей компанией не подходит - он не любит речи, тосты, не любит корпоративы. В общем, фантазия иссякла у всех, может вы что-то посоветуете) Сумма подарка около 3000 грн., коллектив маленький у нас)
Антонина Шелудько• 03 апреля 2018
Заходите. Если в запасе естьв ремя можно сделать видеопоздравление

Федорино Горе• 03 апреля 2018
Мы своему дарили икону в янтаре. Но он верующий. Проникся!
Морковна• 03 апреля 2018
кирпичик золота
Кукарачка• 03 апреля 2018
Муж недавно дарил своему начальнику фоторамку на 7 фото. Понравилась.
Трусиковед• 03 апреля 2018
коллекционное винтажное вино
Кукарачка• 03 апреля 2018
Вот такую. Но подарок согласовывался с женой шефа )))
автор ФФФФристайла • 03 апреля 2018
Ответ дляМорковна
кирпичик золота
))) он сам этим торгует
автор ФФФФристайла • 03 апреля 2018
Ответ дляУмный хвост
Симпатично, но от коллектива вроде как скромно...
автор ФФФФристайла • 03 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
коллекционное винтажное вино
Интересная идея, надо поискать, хотя он вроде не такой уж ценитель, на праздники обычно просекко любит. Но может и понравится, спасибо)

автор ФФФФристайла • 03 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Это тема тонкая, не знаю даже... Но спасибо за идею)
Трусиковед• 03 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
больше вариантов нет , сама в вечном поиске
Гадаю_По_шнуркам• 03 апреля 2018
Фотокнига с коллективом
Чай не пью, только кофе• 03 апреля 2018
Я работаю секретарем. Директор у которого все есть. Винтажное вино,коньяк и для ощущения праздника я заказала шары в виде доллара ,огромного. Посадили в кресло. Было круто.
Лиса Патрикевна• 03 апреля 2018
Подарили начальнице на 55 набор настольный красное дерево бестар - она мега доволтна осталось. Очень статусно
ЛюбимаЯНЬ• 03 апреля 2018
Портрет шефа - картину. Оригинально и необычно. Знакомый коллектив как-то подарил своему, у которого все есть, репродукции известной картины, но вместо лица главного героя - лицо шефа. Сказать, что он был в восторге, ничего не сказать.
Люблю Поумничать• 03 апреля 2018
Барометр.
Мастер Класс• 03 апреля 2018
фотокнига отлмчная идея, собрать в нее все фотки с ваших праздников и будней, командировок, возможено фото клиентов самых лучших, очень душевно получится
Мастер Класс• 03 апреля 2018
футболку с его фото
Мастер Класс• 03 апреля 2018
если много путешествует, можно скретч карту

Барышня_Смольный• 03 апреля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Типа как у Пшонки дома нашли, где он как Наполеон?
любименькая• 03 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
любименькая• 03 апреля 2018
Дарили как-то столик ручной работы, на дачу, чтоб горячее ставить. Столешница камнем выложена. Ну, не плохо. Но я не большой специалист такого.
Грабля• 03 апреля 2018
Закажите про него или для него книгу,(стихи, прозу) в шуточной или серьёзной теме, как выберете, тут на кидстафе я видела девочка сочиняет, ну и торт с его фоткой и кенди баром( если сладкоежка)
Люблю Поумничать• 03 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
Девочкиёначальнику 60! Лет. Скретч карту лет на 9-1 0 дарят.
Люблю Поумничать• 03 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
Я бы такому подарку не обрадовалась.кому такой хлам нужен? Лучше уж коньяк, виски..
Барышня_Смольный• 03 апреля 2018
Книгу про город, в котором он родился или вырос, как вариант
valentinka2011• 03 апреля 2018
Асталависта бэйби• 03 апреля 2018
Портрет его.
valentinka2011• 03 апреля 2018
Вот:)
ШобВам_КакНам• 03 апреля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный