Повелитель интернета• 03 апреля 2018
Где купить шкурки норки? Для ремонта шубы
Хочу подобрать и мех и цвет. Где искать? Шубу затерла в авто,появились залысины(,остевой волос обломался) . Не крашеный мех,мальчик,махагон. Может есть ателье или фабрики.. город значения не имеет
Повелитель интернета
• 03 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
а что, шубы делятся “мальчик-девочка”?
не шубы,а шкурки . Девочки мельче и мех отличается визуально
Любящая болтать• 03 апреля 2018
В Киеве, могу дать координаты ателье по пошиву и ремонту меховых изделий, у них есть поставщики меха. Но нужно поискать.
Любящая болтать• 03 апреля 2018
Ответ дляobuvka
Если найдете,напишите в личку
Завтра найду и отпишусь))
Чучело сосны• 04 апреля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Завтра найду и отпишусь))
Отпишитесь тут, пожалуйста. И мне надо.)
Маурита• 04 апреля 2018
В Киеве ателье по пошиву изделий из кожи и меха , находятся на Виноградаре 063 634-55-65