Любительница• 22 сентября 2013

День учителя и другие праздники

Вы благодарите учителей?
Сколько? Раз в месяц или на праздники?
автор Любительница • 22 сентября 2013
имеется в виду ИНДИВИДУАЛЬНО, лично ВЫ благодарите?

aleksany• 22 сентября 2013
как-то так складывается что лично - нет. но я очень много времени в школе помогаю. муж тоже активно участвует.

ну, у нас ещё учитель такой, с бухты барахты не положишь. - не поймет, может отказать. она может за ’здрасте’ с ребенком позаниматься дополнительно
Матраскин Брат• 22 сентября 2013
100грн по праздникам в открытку +шоколад.
автор Любительница • 22 сентября 2013
Ответ дляВ ритме счастья
раз в месяц?
allabama• 22 сентября 2013
Смотря,что вы от учителя хотите,от этого и благодарность ваша будет плясать
Чупокабра• 22 сентября 2013
а какого числа день учителя?
автор Любительница • 22 сентября 2013
Ответ дляallabama
ничего я от неё не хочу
меня всё устраивает
просто мамы с конвертами ходят
и никто же не скажет, сколько))))
забыла- 1 класс

Бабульция• 22 сентября 2013
кошмар, только первый класс, еще сентябрь не закончился, а уже с конвертами((( Теперь учителя младших классов наверное себя даже о...чень хорошо чувствуют. Сколько же им ’приносят ’в месяц??
Бабульция• 22 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
ничего я от неё не хочу
меня всё устраивает
просто мамы с конвертами ходят
и никто же не скажет, сколько))))
забыла- 1 класс
если все устраивает ,зачем тогда носить??? ох уж наш этот ментолитет ,всю жизнь кому то,что то носим,сунем,втюхиваем. А нас кто-то просит????
автор Любительница • 22 сентября 2013
Ответ дляБабульция
не хочу, чтобы моя ’неблагодарность’ как-то отразилась на ребёнке...
Матраскин Брат• 22 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
раз в месяц?
нет по праздникам , День учителя, Новый год и 8 марта.