Резвая лошадка• 04 апреля 2018

Помогите разобраться с сантиметром!

С чего нужно начинать измерять размер с цифры 1 или 2 (см.фото)?
И если например 5,5 см верно у меня написано?
Результат:
вже голосів: 1609
934 (58.05%) 2
675 (41.95%) 1.
МойНеТакой• 04 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Покупала..для мамы обувь..объяснила что больному человеку сапоги покупаю! Вот так и измерял продавец..просила забрать сапоги..так как вина продавца не правильно измеряно..продавец отказалась..мамы уже нету..сапоги стоят..А я стала проще реагировать..поняла что есть продавцы которым всеравно как мерять..главное ДЕНЬГИ и таких людей ничто не изменит!
вот я об этом и говорю:((( что страшно... и страшно, что вино не признают свою!
Sunny_Anny• 04 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
можно и клеточками
Ку-кусик• 04 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы чё , серьёзно?
Серьезно что?
Мама фифти цента• 04 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
И большинство проголосовало не правильно . Я в шоке.
Почему большинство? Может наоборот? Вы за какой вариант?
МойНеТакой• 04 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
все правильно
первая КРАСНАЯ черточка
пост 265
Крутышка-Пышка• 04 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Серьезно что?
на счет того, что человек ...тупеет и забывает элементарное?
Sunny_Anny• 04 апреля 2018
Ответ дляМойНеТакой
пост 265
вы предлагаете мерить от начала железки?
ФФФФристайла• 04 апреля 2018
Ответ дляМойНеТакой
ну это как вы купили босоножки со стелькой 20 см, дома перемериваете, а там 16. А продавец говорит- так сдвиньте линейку на 4см и будет 20!
а как надо отмерять длинну? Разве не от нуля ????всю жизнь от нуля меряла никто не жаловался)
МойНеТакой• 04 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
я предлагаю мерить от начала линейки, а 5,5 совсем в другом месте, чем на фото.

Вообще вопрос задан некорректно, здесь нет верного ответа
Докладная• 04 апреля 2018
Ответ дляПросто Мария
у меня ВО)) а вы хотя бы пару классов начальной школы окончили?
железку поставить на место - и будет сантиметровый отрезок. вы правда не понимаете, как измерить ровно, пренебрегая погрешностью?!
Вы или гоните, троллите или с интеллектуальными способностями у вас большие проблемы. Страшно, что такие люди имеют ВО(((
Кукусикиииииии• 04 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Я за правильный вариант
Стеклянная мышь• 04 апреля 2018
Ответ дляПросто Мария
там, где у автора 1 - это начало, НОЛЬ. указанный автором отрезок - да, 5,5см. все верно. а что вас смущает???
КАПЕЦЦЦЦЦ
Кукусикиииииии• 04 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Откройтесь))) иначе не поверю что Вы не троль
УраганнаЯ• 04 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Я за правильный вариант
Правильный ответ 2, и за него большинство. А Вы за какой?
Докладная• 04 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Вместо того,чтобы пререкаться и доказывать свою правоту,вы бы нашли дома линейку или другой измерительный прибор и ещё раз взглянули на него)
Страшно жить,товарищи.
Да, и главное абсолютная не пробиваемая уверенность в себе. Вот так и живем со специалистами с ВО, грустно (
Мама фифти цента• 04 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Я за правильный вариант
Мы все за правильный. Какой вариант правильный, по Вшему мнению? 1 или 2?
Брыкалка• 04 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
вы не понимаете что есть разные ленты для разных целей?Это СЛИШКОМ сложно?
нет, тут единица-это вторая линия.не ищите кого-то глупее вас
может быть именно сейчас вам и дойдет, ЗАЧЕМ делают разный отступ
Делали для советчицы все одинаковые отступы с пометкой НОЛЬ-вот тогда да)А то производитель дурак потому что советчицы точно знают что и как мерять
Я как раз без проблем определяю где на сантиметре 0. А вы написали, что расстояние от железки до первой линии - это 1 (первый) сантиметр. А я вам предоставила фото сантиметра, где это расстояние больше 1 см. Поэтому вы не можете утверждать, что ’если отрезать хвостик, а он один см, то сразу же 1-это уже вторая рысочка’ (ваши слова)
МойНеТакой• 04 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
:)))))))) в точку:)))))
то, что я и говорю:)) все считают свой ответ верным:))))))
но в слуз за какой голосовали не говорят:)))
tygress• 04 апреля 2018
Правильный вариант - 4,5 см. Мерить надо от начала градации на любом измерительном приборе
МойНеТакой• 04 апреля 2018
Ответ дляtygress
БИНГО!:)
Стеклянная мышь• 04 апреля 2018
Ответ дляПросто Мария
ну Вы и гоните(((
antoninalav• 04 апреля 2018
Я в шоці! А по скільки років тут людям?
ОдинРазНадетое• 04 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Видимо за ’правильный’ для особых)))
мамакоти• 04 апреля 2018
впечатляет))))
МойНеТакой• 04 апреля 2018
я за верный ответ 3! На фото ни один ответ неверный!

кто со мной?:) сколько нас?:)))
Мама фифти цента• 04 апреля 2018
Ответ дляМойНеТакой
:)))))))) в точку:)))))
я голосовала за 2, на мой взгляд здесь без вариантов.
хоть клеточками меряй, хоть миллиметрами, хоть сантиметрами, 1 см он и в Африке 1 см. И начало отсчета никак не может начинаться на пару сантиметров раньше 0 (начала отсчета), который в данном случае не обозначен явно, но его местоположение очевидно
Ку-кусик• 04 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вполне. К сожалению, много раз наблюдала. Конечно, не у всех это проявляется в таких элементарных вещах, но в целом, да.
МойНеТакой• 04 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
вариант 2- это 4,5см.
вариант 1- это не линейка
РозаЛюксен• 04 апреля 2018
я считаю что на фото 4,5см
Sunny_Anny• 04 апреля 2018
Ответ дляМойНеТакой

Неправильно предлагаете. Мерить надо от отметки 2 на фото. И получается 4,5 см.