Свезло так свезло• 04 апреля 2018

Перед КД чуствую себя бегемотом(

за неделю где-то, веса показывают +2-3 кг, чуствую себя толстой , настроение падает в 0 именно из-за кг , депресняк.. ,после КД эти кг изчезают,всё становится на свои места. А у вас тоже так?? как избежать прибавки в весе перед этими днями?
культУра• 04 апреля 2018
Мало того, что чувствую себя бегемотом, так еще и грудь увеличивается минимум на 2размера, болит, горит, дотронуться нельзя. Она и так у меня 5 размера. Ото где жесть. Плечи болят и спина.
автор Свезло так свезло • 04 апреля 2018
о,грудь да,сегодня ночью проснулась от того что ноет..я заметила весной - болезненная намного и чуствительная
Джинцы на Флиси• 04 апреля 2018
А у меня живот так вздувается что ни брюки ни юбки не застегиваются
Смурфетта• 04 апреля 2018
Была на днях тема. Я там тоже писала . Девочка почоветовалс в такой отечный цикл верошпирон пить. Дозу согласовать с гинекологом
Бронетапок• 04 апреля 2018
Ответ длякультУра
У маммолога были?
Это не правильно, что грудь так реагирует на ПМС..
Бронетапок• 04 апреля 2018
Автор, у меня такое же состояние
Я пью мочегонное в этот период,хотя бы разово
Это все отеки жидкостью
Ну, у меня такое)
Пленница SexShop-а!• 04 апреля 2018
а я еще и нервнобольной бегемот
Ласковая_львица• 04 апреля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
И у меня, причем он мягкий и с эффектом целлюлита.
Это при размере 44-46 и талии 67 см. Больше в такие дни не фотографируюсь категорически.
Зубная фея• 04 апреля 2018
у меня живот вырастает до 6 месяца беременности, еще и злая как собака
Свисток ля-минор• 04 апреля 2018
у меня живот надувается,нельзя даже втянуть его,все время кажется,что надо в туалет...
Laura 28• 04 апреля 2018
в мене тоже такий стан, всі ліфчики малі стають, приходиться доставати один, бабушкін варіант і носити
хожу зараз на прессотерапію, что б ще і жидкость виводилась з організму, вже наче ’пора’ а я більш менш, тільки ото жратушки хочу так і все таке..і запивати це все отим таким советським шампанським, шо дрожжами воняє
Фрикаделька• 04 апреля 2018
ооо, я только на прошлой неделе это пережила))) и еще как-тов этот раз была задержка и я тааак разбухла, прям на глазах! джинсы еле застегиваются, живот надулся, втянуть не могу, бока из джинсов торчат - жееесть, при том, что я вообще не полная, 53 кг при 167 см. Еще и к врачу была записана, я только в кабинет зашла, а он такой, мол, что-то Вы поправились канешн, на ровном месте за пару дней килограмма 3 из ниоткуда. Наверное, тоже надо пробовать мочегонное пить.... посоветуйте, кто чем спасается от этих жутких отеков?