Техпаспорт на медузу• 04 апреля 2018
Я параноик.
Мне постоянно кажется, что произойдёт что-то плохое. Постоянно разное. Теперь я боюсь пожара в доме. У нас дом очень старый. Частный. Ему лет 60. И проводка соответствующая. Менять собираемся. Но не сейчас и это работы не на один день. Теперь я не могу нормально спать ночью. Так как если ночью, мы не успеем выйти. Я даже за дом не переживаю, а за то что ночью выйти не успеем. Мне к врачу нужно?
Техпаспорт на медузу
• 04 апреля 2018
Ответ дляQueste
ну отключайте на ночь электрику в доме, чтобы спать спокойно
Котёл не могу отключить. Остальное отключаю. Все равно. Даже с выключенным страшно.
Бубль Гум)• 04 апреля 2018
Девочки, которые выше отписались, наверное, как обычно, невнимательно читали. Дело не в проводке. Поменяют проводку - будет какая-то другая, тревожащая и не дающая спать по ночам проблема. Это психическое отклонение, увы.
Не за Будка• 04 апреля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Поменяйте проводку и спите спокойно. По-другому никак.
Поддерживаю. Проще поменять проводку и спать спокойно, чем ходить по врачам с диагнозом паранойя
Не за Будка• 04 апреля 2018
Почему вы уверены что после проводки появится другая плохая мысль? Вы сами эти мысли в себе культивируете
Техпаспорт на медузу
• 04 апреля 2018
Ответ дляНе за Будка
До этих мыслей, были мысли про воров. Ещё перед этим болезнь и.т.д. Мне стоит прочитать или услышать новости какие-то сразу накручиваю себя до таких состояний. А тут ещё и проводка древняя. И не так просто ее поменять.
Бутылка с банками• 04 апреля 2018
начните с валерьянки, а если не поможет к врачу. Тревожные звоночки. Так и до панических атак рукой подать
Опля Картопля• 04 апреля 2018
к психиатру. это расстройство, которое надо обязательно лечить. и не затягивайте, чем дальше, тем сложнее будет вывести вас из этого состояния.
Трупоедка Марабу• 04 апреля 2018
Прям как я) До жути воров боялась, но поставили общий тамбур с соседями и перестала. Не станет же вор взламывать замок двери в тамбур, когда за ней еще 6 дверей с шестью замками. И это ж надо, чтобы дома из 6 соседей никого не было. Тут никакой вор не будет уверен, а раз вор не уверен, значит не сунется. Тьфу-тьфу-тьфу! С болезнями я регулярно к врачам хожу. То рак, то туберкулез, постоянно новый диагноз себе ставлю, то что-то мешает, то болит. Но стоит только дойти до врача, как тут же все само проходит) Но я себе такой нравлюсь, понимаю что я впечатлительное природное создание и даже забавно это все и весело и с особым смыслом)