Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2018
Зачем так рано печь паски?????
Навеяно темой в топе.
Сегодня же только среда - до воскресенья они будут черствые. Я сама не пеку - покупаю.
Мама моя печет в субботу обычно. Тогда они свежие, вкусные.
Дружная семейка• 04 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
зачем их вообще печь
купить прощеи удобнее
потому, что это интересно
Каравай-каравай• 04 апреля 2018
в субботу очень большой праздник.Мы даже не будем готовить,в пятницу страсная пятница.ну в четверг
Чудо-Рыба-кит• 04 апреля 2018
потому что люди вдруг стали верующие: в пятницу и субботу типа нельзя ))
а в целом, может, у кого времени дальше не будет
Дружная семейка• 04 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
зачем их вообще печь
купить прощеи удобнее
можно всё купить 100%, у меня гостили родственники из Питера, они все в супермаркете покупают готовое, не готовят практически, не понимаю как такое едят((((
На паровозе• 04 апреля 2018
Ответ дляДружная семейка
я такая же
вообще не готовлю
максимум яишница овсянка яйца овтарить мясо отварить и салат какойнить
вообще не готовлю
Творческий типаж• 04 апреля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Господь с вами...
Фаллос знаете где?
Капитошечка• 04 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
зачем их вообще печь
купить прощеи удобнее
Вы их цену в этом сезоне видели, намного дешевле испечь. Мне на 2.5кг муки остальных продуктов отборных(включая сливки, слив.масло, хорошие сухофрукты) на 250грн, и этих пасок, пасочек, рулетов, творожных кексов хватит не только мне, но и моей маме, семье подружки.
Капитошечка• 04 апреля 2018
Ответ дляГл@ша
справжні паски не будуть черстві за такий которкий час
так, так
Каравай-каравай• 04 апреля 2018
Ответ дляДружная семейка
согласна жили более 10 лет а Питере.Он там просто не умеют элементарно готовить,сделать самому пельмени-это для них не реально
Чукча Мукча• 04 апреля 2018
Потому, что в чистый четверг принято закончить все домашние дела, а пятницу и субботу посвятить молитве. Но это только доя тех, кто верит, а не видит в Пасхе только дополнительный выходной и повод открыть шашлычный сезон.
На паровозе• 04 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Господь с вами...
Фаллос знаете где?
а вы что не знаете что символом чего являетс паска
древний символ плодородия
РозаЛюксен• 04 апреля 2018
Я хотела сегодня печь, но что то нет настроения и сил. Буду печь завтра с утра. Могла бы и в пятницу, но там свои планы.
Борец за справедливость• 04 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
зачем их вообще печь
купить прощеи удобнее
согласна. 100%
Чучело-Мяучело• 04 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
Господь с вами...
Фаллос знаете где?
Так всегда было. Это к нам пришло с язычества. Паска - символ фаллоса, белая глазурь - сами понимаете что)
Ну и яйца рядом.