Точная копия плова• 04 апреля 2018

Затяжной сухой кашель

У ребёнка второй месяц кашель. Была у врачя говорят что ничего страшного нет . Но меня этот кашель уже напрягает .
ol-kin• 04 апреля 2018
Мы спасается мазью Викс. Если нет температуры.

автор Точная копия плова • 04 апреля 2018
Только кашель. Спасибо попробеум .
В рот не ложи• 04 апреля 2018
Ответ дляol-kin
Что мажете и как часто?
Швидка Настя• 04 апреля 2018
Какой диагноз?
А у нас макарошки• 04 апреля 2018
Это не нормально.сходите к частному врачу или в больницу (не в поликлинику)
ОРВ но уже 2-й месяц кашель
Сама не знаю• 04 апреля 2018
У моего малого сухой кашель очень часто при простуде. Ещё и лающий. Что только в не пробовала. Лучше всего компресс из мёда. Или медовая лепешка. Главное, чтобы аллергии не было на него.и без спирта, конечно же.
hrresum• 04 апреля 2018
У нас 2 месяца кашель. Были у участкового, 3ех частных, кардиолога гастроентеролог, сдали на 10 тыщ анализов. Ничего особого.один педиатр говорит ну полейте сумамед, посмотрим, другой грит если уменьшается, наблюдает.уменьшается но не проходит. Как Побегает поплачет проходного выпьет раскагливается больше.
Ответ дляhrresum
Аналогично . Просто кошмар ,уже незнаю что делать.

Кинг-Конгша• 04 апреля 2018
Тоже кашель два месяца у ребёнка,и тоже врач говорит вме нормально, плюнула не лечу уже
ol-kin• 11 апреля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Что мажете и как часто?
Грудь и спину в районе бронхов. А при начинающемся насморке- крылышки носа. Если замерзли ножки зимой - натираю стопы